Спортивный дух росгвардейцев

В рамках занятий по боевой и служебной подготовке сотрудники отдела вневедомственной охраны по г. Находке – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Приморскому краю» еженедельно занимаются физической подготовкой в центре смешанных единоборств спортивного комплекса «Руслан».

Для поддержания спортивного духа у сотрудников Росгвардии руководитель спорткомплекса Анатолий САДЫКОВ предоставил помещение спортивного зала, где росгвардейцы занимаются физической подготовкой, отрабатывают боевые приемы самбо с профессиональным тренером. Отметим, что росгвардейцы сотрудничают с профессиональными спортсменами уже не первый год. И пользу для собственного здоровья, выносливости и выдержки ощущают все, кто не пропускает занятия, сообщает пресс-служба ведомства.
«Такие тренировки помогают личному составу успешно решать поставленные задачи по обеспечению правопорядка на территории городского округа, охране вверенных нам объектов. Для того чтобы суметь защитить других, нужно самому быть в отличной физической форме»,- уверен начальник отдела вневедомственной охраны Василий ГУЗЕНКО.

Запись опубликована в рубрике Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.