Стальные магистрали России

Поздравляю всех работников стальных магистралей
с профессиональным праздником и выражаю признательность за ваш ответственный, добросовестный
и самоотверженный труд!

Железные дороги крепко связывают воедино территории нашей необъятной страны, обеспечивают бесперебойное движение грузов, перевозку пассажиров, формируя стабильные экономические связи между регионами России.
Динамичное развитие железнодорожного транспорта и его бесперебойная работа во многом определяют успех социально-экономического развития России, уровень ее безопасности и обороноспособности.
Уверен, благодаря ежедневному упорному труду, высокому профессионализму и ответственному отношению к делу сотрудников Дальневосточная железная дорога и впредь будет сохранять лидерские позиции в отрасли, повышать качество обслуживания и укреплять сотрудничество с находкинскими предприятиями.

Желаю всем труженикам железной дороги доброго здоровья, счастья, благополучия в семьях, дальнейших трудовых успехов и побед!
С праздником вас, дорогие железнодорожники!
Андрей ГОРЕЛОВ,
глава Находкинского городского округа

Уважаемые работники, ветераны российских железных дорог!
Примите искренние поздравления с днем железнодорожника!

В первое воскресенье августа мы традиционно поздравляем с профессиональным праздником всех работников Российских железных дорог.
Железнодорожники в жизни Находки играют особую роль, обеспечивая подход грузов к портам и другим крупным предприятиям, деятельность которых составляет основу благосостояния города. Во все страны мира отправляются из порта Находка транзитные грузы, полученные по железной дороге. Наш город, кроме того, является крайним, а можно сказать, и начальным пунктом мощной железнодорожной артерии, связывающей всю страну, – Транссибирской магистрали.
В день профессионального праздника хочется поблагодарить всех сотрудников РЖД за их ответственный и нелегкий труд. Точных графиков, высокого качества работы, надежных партнеров, успешных рейсов и гладких рельсов! Здоровья и счастья вам и вашим семьям!
От имени коллег-депутатов и от себя лично,
Евгений ВОРОНИН,
председатель думы Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.