Старт ремонту дворов

Ремонт внутридворовых проездов стартовал в Находке. Адресный перечень подлежащих ремонту территорий утвержден главой городского округа Андреем ГОРЕЛОВЫМ на основании заявок депутатов городской думы.


В настоящее время подрядная организация выполняет асфальтирование придомовой территории по адресу: Свердлова, 45. Кроме того, во дворе установлен бордюрный камень, ограждающий зеленую зону и пешеходную дорожку, основание отсыпано щебнем.
На сегодняшний день новое дорожное покрытие уложено у домов № 8 и 10 по ул. Пограничной, в порядок приведен проезд у дома №26а по проспекту Мира, и №28 по ул. Комсомольской, площадка между домами №27 и 29 по ул. Постышева. По Озерному бульвару, 11 наряду с асфальтированием внутридворового проезда увеличено количество парковочных мест для автомобилей.
Мероприятия проводятся в рамках муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и создание комфортной среды обитания населения Находкинского городского округа».
На приведение в порядок придомовых территорий в бюджете Находки на 2016 год предусмотрено 26 млн рублей. Дополнительные 26 млн из краевого бюджета отстояли депутаты Законодательного собрания Приморского края Руслан МАНОКОНОВ и Галуст АХОЯН.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.