Суровый поединок

В спортивном клубе «Руслан» прошел чемпионат и первенство Находкинского городского округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком. Участие в соревнованиях приняли более 80 находкинских бойцов из шести спортивных клубов по таким направлениям, как тайский бокс, кикбоксинг, рукопашный бой и кудо.


Как сообщил тренер по тайскому боксу Павел СИТДИКОВ, все участники отборочных соревнований во время поединков на ринге вступили в суровую и бескомпромиссную борьбу со своими соперниками. Каждый хотел стать победителем, чтобы попасть в число призеров и принять участие в составе сборной Находки в чемпионате и первенстве Приморского края, которое состоится в конце января будущего года в Лесозаводске.
В числе восемнадцати призеров соревнований Павел СИТДИКОВ назвал брата и сестру Виктора и Камилу МОРОЗОВЫХ, завоевавших первые места, Семена ГРИНЕНКО, досрочно выигравшего бой у соперника в первом раунде, Андрея КЕЙЛЕРА, Артура БУКАРЕВА, Равиля ЗАРЫПОВА, Илью НОВОКШАНОВА, Руслана ДЕРБИЛОВА, Тимофея МОНГУСТОВА, Стаса ХАМА, Руслана ШАМХАЛОВА, Александра БОНДАРЕНКО, Александра ВОДКИНА, Алексея ПОЛШКОВА и других.
Все они награждены почетными грамотами, памятными медалями и ценными подарками чемпионата и первенства НГО и примут участие в ближайших краевых соревнованиях.
Владимир ФЕДОРОВ

Запись опубликована в рубрике Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.