«Сучан» в борьбе за титулы

291Хоккейный турнир за Кубок ТРФ-Юнайтед набирает свои обороты. В минувшие выходные состоялись два матча.

Морозным воскресным утром на лед МХА «Дельфин» вышли «Сучан» и «Козьмино». Фаворитами этого матча считались партизанцы, и они в полной мере это доказали, сумев уже в первом отрезке игры пять раз поразить ворота новичков лиги. В дальнейшем игра проходила под диктовку «Сучана», защитники которого ошиблись лишь один раз, позволив соперникам «размочить» счет в середине второго периода. Вполне ожидаемая победа «Сучана» 12:1, а четыре заброшенные шайбы записал на свой на счет Валерий ГЛУШАК.
Вечером 24 января встречались «Находка» и «Искра» из Партизанского района. Первый период неожиданно для многих закончился вничью 1:1, причем счет в мачте открыли представители Партизанского района, которые в целом неплохо провели игру, но все же на одной самоотдаче побеждать трудно. А вот в завершающей стадии атак у «Искры» явно есть проблемы. После перерыва горожане вышли на лед предельно мобилизованными и, забросив шесть шайб в ворота соперников, сняли все вопросы относительно победителя игры. В последней трети матча «Находка» лишь наращивала свое преимущество в счете, победив в итоге 11:2. Трижды в составе победителей был точен Александр ЗАСОВ, а Игорь БЕГИШЕВ четырежды ассистировал своим партнерам по команде.
В турнире продолжает лидировать «Восточник» (руководитель Игорь БАРАБАНОВ), а вслед за ними идут наши гости из «Сучана». Следующие игры пройдут на малой арене «Дельфина» в предстоящие выходные.