С благодарностью ветеранам

Депутат городской думы, руководитель спортивного комплекса «Руслан» Анатолий Садыков стал инициатором проведения большого праздника
в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
на площадке «Сити центра».
На открытое для всех желающих мероприятие откликнулись более тысячи горожан. Почетными гостями стали ветераны Великой Отечественной войны.
Яркий, красочный праздник понравился большой программой выступлений спортсменов и ансамблей, теплыми поздравлениями и пожеланиями виновникам торжества. Все участники минувшей войны получили подарки от организаторов и от души приветствовали всех выступающих, сообщает пресс-служба думы.
-Победа в Великой Отечественной войне стала символом мужества, несгибаемой воли и духовного величия нашего народа. Глубокое чувство любви к Родине, ответственность за родных и близких, небывалая волна патриотизма, острая жажда жизни помогали солдатам идти вперед и не сдаваться. Всем, кто принес победу не только в родной дом, но и подарил ее всему миру — наша искренняя благодарность и признательность, — подчеркнул Анатолий Садыков, приветствуя ветеранов и всех присутствующих.

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.