С Днем защитника Отечества!

Уважаемые находкинцы!
Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
Этот праздник – дань глубокого уважения ветеранам Великой Отечественной войны и боевых действий, военнослужащим, которые сегодня несут службу в рядах Вооружённых сил РФ.
Всегда оставаться на страже интересов России, беречь покой своих сограждан – это профессиональный долг и почётная обязанность наших воинов – рядовых и офицеров. Дата 23 Февраля объединяет в общей гордости за свою страну всех, для кого понятие Родины наполнено глубоким смыслом, кто верой и правдой служит Отечеству, кто занимается патриотическим воспитанием молодого поколения.
Сохраняя историческую память о доблестных подвигах, смелости и мужестве наших соотечественников, укрепляя обороноспособность страны, мы ещё больше ценим и бережём завоёванный мир и свободу, приобретаем уверенность в завтрашнем дне.
Пусть эта дата и впредь остаётся для всех нас символом патриотизма, готовности защищать Родину и сохранять мир. А всем, кто с полным правом принимает сегодня поздравления, желаю крепкого здоровья, новых успехов на службе, благополучия и счастья!
Тимур МАГИНСКИЙ,
глава Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.