С днем нефтяника!

Уважаемые
находкинцы!
В последние годы к традиционным для нашего города профессиональным праздникам добавился День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

Всё больше жителей Находки отмечают его своими трудовыми успехами, выпускники школ всё чаще связывают своё будущее с профессиями из этой сферы деятельности.
Нефтегазовая отрасль является одной из ведущих для развития экономики страны. Государственные проекты, реализуемые на территории городского округа компаниями «Роснефть» и «Транснефть», открывают новые перспективы развития Находки. Предприятия нефтегазовой отрасли не только вносят весомый вклад в пополнение местного бюджета, создание новых рабочих мест, но и активно участвуют в реализации социально значимых проектов, развитии инфраструктуры, профориентации молодёжи.
Руководители, рядовые работники предприятий этой сферы неизменно демонстрируют высокий профессионализм, инновационный подход к решению задач, стремление к постоянному повышению квалификации, расширению опыта.
Уважаемые нефтяники, примите в этот день благодарность за ваш нелёгкий труд, пожелания крепкого здоровья, новых профессиональных достижений и благополучия, семейного счастья!
Тимур Магинский,
врио главы Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.