С Днем сотрудника органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники, ветераны органов
внутренних дел, примите поздравления
с приближающимся профессиональным
праздником – Днём сотрудника органов
внутренних дел Российской Федерации!

Выбрав эту профессию, вы посвятили себя благородному делу – охране общественного порядка, борьбе с преступностью, защите законных интересов граждан. Ваша нелёгкая и опасная служба была создана более 100 лет назад – 10 ноября 1917 года. Все эти годы вы стоите на страже мирной и спокойной жизни россиян, несёте свою службу круглосуточно, в будни и праздники, зачастую рискуя собственным здоровьем, а то и жизнью.
Мы храним в своих сердцах вечную благодарность и склоняем головы в память о находкинских сотрудниках органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга. Продолжая дело своих предшественников, личный состав Отдела МВД России по г. Находке и сегодня с честью выполняет поставленные задачи, обеспечивая безопасность горожан и гостей города.
Особых слов признательности за безупречную службу Родине, мужество и отвагу заслуживают ветераны. Многие из представителей старшего поколения остаются в строю, щедро делятся практическим опытом с молодым поколением специалистов.
Примите искреннюю благодарность за вашу верность профессии, готовность выполнять свой долг в любых обстоятельствах, помогать гражданам в самых сложных ситуациях.
Желаю вам, уважаемые сотрудники органов внутренних дел, крепкого здоровья, благополучия, счастья в семьях и мирного неба над головой!

Тимур Магинский,
глава Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.