С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые
сотрудники и ветераны
органов внутренних дел!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Сегодня мы чествуем всех, для кого служба в полиции стала настоящим призванием, а борьба с нарушителями правопорядка – делом всей жизни. У нас есть немало поводов гордиться вашей деятельностью. В сравнении с аналогичным прошлогодним периодом снизилось количество зарегистрированных преступлений, выросли показатели раскрываемости. Меньше стало убийств, краж, преступлений в общественных местах и совершаемых несовершеннолетними.
Уважаемые сотрудники полиции! Даже в свой профессиональный праздник многие из вас находятся на посту. Спасибо вам за мужество и стойкость, за честное и добросовестное исполнение обязанностей!
От имени администрации и всех жителей Находкинского городского округа благодарю всех сотрудников полиции за работу. Желаю терпения и успехов в вашем нелегком труде. Счастья вам и вашим близким, неиссякаемой энергии и оптимизма, крепкого здоровья и благополучия на долгие годы!
Андрей ГОРЕЛОВ,
глава Находкинского городского округа

Уважаемые сотрудники, ветераны
органов внутренних дел!
Ежегодно в ноябре мы поздравляем с профессиональным праздником тех, кто охраняет закон и правопорядок: работников органов внутренних дел. В этом году – особо торжественная дата: ровно сто лет назад, 10 ноября 1917г., постановлением Наркомата по внутренним делам была создана советская рабоче-крестьянская милиция, ставшая предшественницей российской милиции, а затем полиции.
Все эти годы суть службы сотрудников органов внутренних дел остается прежней: они обеспечивают безопасность людей, защиту собственности, пресекают и расследуют преступления и правонарушения, ведут профилактическую работу.
Депутаты думы Находкинского городского округа поздравляют всех сотрудников органов внутренних дел Находки с профессиональным праздником! Несите службу с честью и достоинством. Пусть благодаря вашей безупречной службе в нашем с вами родном городе всегда царят порядок, спокойствие и безопасность.
Желаем вам успехов всегда и во всем, семейного счастья, здоровья, интересных и позитивных событий в жизни!
Евгений ВОРОНИН,
председатель думы Находкинского городского округа

Уважаемые сотрудники, ветераны
органов внутренних дел Находки!
От всей души поздравляю вас с
профессиональным праздником!
Правоохранительные органы во все времена остаются одной из самых важных служб по обеспечению законности и стабильности в обществе. Профессию, требующую от каждого верности долгу, мужества, больших знаний, ответственного отношения, выбирают люди смелые и сильные духом.
Не считаясь со временем, большими нагрузками, вы ежедневно несете нелегкую, но очень важную для общества службу. Личный состав отдела МВД по городу Находка с честью справляется с поставленными задачами по обеспечению правопорядка, защите прав и законных интересов жителей города.
Желаю всем успехов в службе, понимания и поддержки близких, крепкого здоровья, благополучия, счастья, всего самого наилучшего.

Руслан МАНОКОНОВ,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Уважаемые сотрудники полиции,
дорогие ветераны!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел!
Общество доверило нам защищать закон, обеспечивать порядок в стране, безопасность на улицах городов, поддерживать спокойствие граждан. В этот праздничный день каждый из нас испытывает особую гордость за свою профессию, осознаёт значимость работы по охране правопорядка и борьбе с преступностью.
Личному составу и ветеранам отдела МВД России по городу Находка желаю успехов на службе, профессиональных достижений, поддержки близких, благополучия в семьях, счастья и здоровья!
Вадим ТРУЩЕНКО,
начальник отдела МВД России по городу Находке, полковник полиции

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.