С Днем учителя!

Дорогие учителя,
ветераны педагогического труда,
примите поздравления с Днём учителя!
Профессиональный праздник педагогов – это особый день, к которому заранее готовятся не только учителя, но и ученики, и взрослые люди, оставившие далеко в прошлом школьный период. Ведь для каждого из нас большая честь и радость вновь и вновь обращаться со словами поздравлений, признательности к своим учителям.
Труд педагогов, совершенствование системы образования для динамично развивающейся Находки имеют первостепенное значение. Именно вы формируете интеллектуальный потенциал, закладываете основы надёжного будущего любимого города, давая новым поколениям не только школьные знания. Вы учите ребят дружить, сообща трудиться, аналитически мыслить, ценить добро и справедливость.
Педагоги Находки уверенно осваивают современные технологии образования, участвуют в инновационных проектах, делятся опытом, творческими замыслами с коллегами из других городов. Имена наших учителей ежегодно звучат среди победителей конкурсов профессионального мастерства. Даже в тяжёлое время работы в особых условиях режима самоограничения, вызванного пандемией, вы достойно справились со всеми задачами, продолжили вести уроки, общаться с учениками в режиме онлайн.
Уважаемые учителя, вы выбрали для себя одну из самых прекрасных и нелёгких профессий. Примите слова искренней признательности за ваш благородный труд, верность своему призванию, любовь к детям. Я желаю вам, чтобы независимо от внешних обстоятельств работа приносила удовлетворение и радость, а ваши достижения – признание и достойное вознаграждение. Будьте здоровы и счастливы! И пусть каждый День учителя согревает вас теплом и светом поздравлений от благодарных учеников.
Тимур МАГИНСКИЙ,
глава Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.