С юбилеем, «Находкинский рабочий»!

Уважаемые сотрудники, ветераны газеты «Находкинский рабочий»!
От всей души поздравляю вас с 70-летием газеты, выходом первого номера печатного издания, по праву считающегося главной
газетой города!


Газета старше города на целую пятилетку. Семь десятилетий журналисты всех поколений пишут историю рождения и становления города-порта на месте поселка Американка, о людях, построивших его на берегах бухты Находка, вложивших свой труд, знания, опыт, душевные порывы в развитие и процветание второй по величине и значимости территории Приморского края.
С пожелтевших от времени страниц глядят на нас герои прошлых лет, ставшие живой историей, а заголовки напоминают о событиях давно минувших лет и лозунгах, имевших для всей страны принципиальное значение. Рос город – росла газета. Сегодня у неё другой формат, количество полос, периодичность выхода в свет, технические возможности и полиграфическое исполнение.
Не меняется главное её назначение – оставаться открытой трибуной города, для которой нет мелких тем, писать обо всем объективно, достоверно, интересно. У коллектива профессионалов это получается.
Желаю успехов, новых идей, творческого вдохновения, счастья, здоровья, удачи и больше читателей, помощников, партнеров.

Михаил ПИЛИПЕНКО, глава Находкинского городского округа

Уважаемая Наталья Аркадьевна
и коллектив редакции газеты «Находкинский рабочий»!
Примите искренние поздравления с 70-летним юбилеем вашего издания! С момента основания судьба газеты неразрывно связана с судьбой Находки.
Все 70 лет «Находкинский рабочий» создает летопись города, при этом остается отличной школой мастерства для многих поколений сотрудников и внештатных авторов. Ваши читатели первыми узнают о самых свежих новостях, ключевых событиях в жизни города, знакомятся с интересными людьми. Сегодня появляются новые издания, все большее внимание завоевывает Интернет. И в этом многообразии газета «Находкинский рабочий» не затерялась, сохранила свою аудиторию.
Искренне поздравляю всех, кто делает газету сегодня и кто находится на заслуженном отдыхе, отдав работе в редакции многие годы. Пусть «Находкинский рабочий» и дальше идет на шаг впереди всех, оставаясь при этом родной и любимой для читателей газетой. Желаю вам здоровья, сил и энергии, так необходимых для движения вперед!

Олег КОЛЯДИН, глава администрации Находкинского городского округа

Уважаемые сотрудники газеты «Находкинский рабочий»!
Примите искренние поздравления с юбилеем!

Благодаря вашему мастерству и таланту жители узнают о последних городских событиях, находят ответы на все самые актуальные и животрепещущие вопросы. Журналисты «Находкинского рабочего»подходят к своему делу интересно и творчески, по-разному оценивают происходящее, часто делают это весьма остро.
Хочется пожелать, чтобы критический взгляд журналистов сочетался с искренней любовью к городу и его людям. Точного вам слога, новых творческих планов и побед! Пусть слово ваше будет свободно, а отражение происходящих событий объективно!

Руслан МАНОКОНОВ, депутат Законодательного собрания Приморского края

Уважаемые друзья!
От всей души поздравляю вас с такой важной датой – 70-летием газеты «Находкинский рабочий».

Для печатного издания с такой богатой историей это событие имеет большое значение. Семь десятилетий журналисты пишут обо всем, что происходит в жизни города и горожан. А жизнь такая многоплановая, и нужно успеть увидеть, запечатлеть, услышать, узнать, чтобы свежий номер принес читателям много нового, интересного, важного.
У профессионалов, в разные годы работавших в редакции, нынешнего коллектива это хорошо получается. «Находкинский рабочий» был и остается ведущим печатным изданием города, лидирует среди газет городов и районов края. Уверен, что наше сотрудничество и добрые отношения удут продолжаться.
Поздравляю с замечательным праздником! Пожелаю «НР» процветания и новых больших юбилейных дат. Всем, кто выпускает газету в свет, — здоровья, благополучия, счастья и удачи.

Галуст АХОЯН, депутат Законодательного собрания Приморского края

Уважаемые корреспонденты, фотографы,
корректоры, редакторы газеты
«Находкинский рабочий», поздравляю вас
с семидесятилетием издания!

«Находкинский рабочий» читают бизнесмены, домохозяйки, чиновники, рабочие, служащие, руководители среднего звена. Ведь городская газета – это зеркало души Находки. По газетным материалам можно изучать историю нашего города. Коллектив редакции оперативно, достоверно и интересно описывает каждый прожитый Находкой день!

Желаю вам позитивных новостей, ярких выпусков, вдохновения, неиссякаемых творческих находок и верных читателей.

С уважением, Анатолий Лазарев, управляющий директор АО «Восточный Порт»

Уважаемая Наталья Аркадьевна,
коллектив редакции газеты
«Находкинский рабочий»!

Примите искренние поздравления от коллектива «РН-Находканефтепродукт»  и от меня лично
с юбилеем – 70-летием газеты  «Находкинский рабочий».
На протяжении долгих лет ваша редакция служит нашему городу, находясь в непрерывном диалоге с читателем. Благодаря вам до гостей и жителей Находки оперативно доходят интересные, актуальные и свежие новости.
Выражаем вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество. В столь знаменательную юбилейную дату мы от всей души благодарим вас за высокий профессионализм, объективность, надежность и оперативность. Желаем новых благодарных читателей, ярких мыслей, неиссякаемых сил, благополучия и удачи во всех ваших начинаниях!

С уважением, Иван БАРЫШЕВ, генеральный директор ООО «РН-Находканефтепродукт»

Дорогие друзья!
Примите от коллектива ОАО «Комплекс»  самые искренние и теплые
поздравления с вашим замечательным  праздником – 70-летием газеты  «Находкинский рабочий».
Мы с вами ровесники. И все семь десятилетий «НР» пишет историю Находки и нашего предприятия. Сколько интересных материалов было опубликовано за эти годы, сколько неизвестных героев труда открыто горожанам! «НР» никогда не остается в стороне от проблем, волнующих жителей. Меняются поколения журналистов, а газета продолжает идти в ногу со временем и приходит в наши дома собеседником, другом, информатором, советчиком. В ней всегда есть что почитать и что посмотреть.
Оставайтесь главной, нужной, важной для Находки газетой. Прирастайте читателями, помощниками, свежими новостями и новыми открытиями.
Желаю газете стабильности и успеха, коллективу, ветеранам редакции — здоровья, благополучия, счастья и доброго настроения.
С юбилеем, любимый «Находкинский рабочий»!

Инесса ПЕСТЕРЕВА, генеральный директор ОАО «Комплекс»

Уважаемые друзья!

На всём протяжении работы Находкинской БАМР ваша газета во всём помогала нам, разделяя с нами сложные времена и победы.

От всего сердца благодарим вас за неоценимый вклад и полученные результаты.

Надеемся, что ваша информационная поддержка и объективная оценка нашей работы помогут будущему процветанию компании и жителей города Находки.

Коллектив ПАО «Находкинская база активного морского рыболовства»

От коллектива рекламного агентства «ДВ Регион»
поздравляем редакцию «Находкинского рабочего»
с днём рождения!
Не каждая газета может похвастаться такой значительной датой: 70 лет — это целая эпоха, целая жизнь!
За эти годы вам удалось создать команду профессионалов, с которой всегда приятно работать. Желаем вам оригинальных творческих находок, заразительного оптимизма и неиссякаемого вдохновения.
Продолжайте и в будущем радовать своих читателей актуальными новостями.
Всегда рады сотрудничеству с вами!

Рекламное агентство «ДВ Регион», г. Владивосток

Уважаемые партнеры!
От всего сердца поздравляем вас со столь
знаменательной датой.

В день юбилея желаем вам процветания, творческих успехов, большого количества читателей и рекламодателей.

С наилучшими пожеланиями, коллектив ООО «Находкинский центр недвижимости»
Запись опубликована в рубрике Юбилей газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.