Тайский бокс благоволит к Находке

IMG-20161027-WA0011В городе Белогорске Амурской области состоялись чемпионат и первенство Дальнего Востока по тайскому боксу.

Участие в соревнованиях приняли около 180 спортсменов из Якутии, Хабаровского края, Благовещенска, Зеи и Амурской области. Честь Приморского края на региональном турнире отстаивали 11 спортсменов из Находки. И все они показали прекрасные результаты.
Как сообщил и.о. тренера Лев ОБРУБОВ, Дарья ХОХЛОВА в финале обыграла призера мира и завоевала абсолютное первое место. За блестящий результат она признана лучшим бойцом турнира с вручением ей кубка, почётной грамоты, золотой медали, а также ценного приза – гироскутера. Александр ТИТОВ в первом же бою удачно одолел соперника и завершил поединок нокаутом, взяв первое место. Сергей НОВИКОВ все три боя выиграл досрочно, а Ярослав ЛОГИНОВ также досрочно закончил первый бой. Оба боксёра завоевали первые места. Успешно одолев соперника, также на первое место вышел и Амирхан ЕРЗНУКАЕВ. Победители отмечены кубками, почётными грамотами, медалями и ценными подарками.
Вторые места на соревнованиях в своих весовых категориях достались находкинцам Семёну ГРИНЕНКО, Сухробу ДЖАББАРОВУ и Илье НОВОКШАНОВУ, на третье вышли Данил САРОКВАШИН, Никита ИВАЩЕНКО и Сергей УСАТОВ. Призёры боевых поединков отмечены соответствующими почестями. А тренеры тайского бокса Павел СИТДИКОВ и Андрей ЩЕМЕЛЕВ за успешное выступление находкинской команды награждены наручными часами, почётными грамотами и благодарственным письмом администрации города Белогорска.