Теннисный корт открыт

На территории городского парка в субботу, 1 августа, открылся самый большой на Дальнем Востоке теннисный корт. Для профессионалов и любителей этого вида спорта его открытие стало настоящим долгожданным подарком.

Разделить радость события, потренироваться и принять участие в турнире приехали спортсмены Владивостока, Хабаровска, Большого Камня.
Руководитель аппарата администрации НГО Наталья Агрицкая поздравила теннисистов с открытием отличной спортивной площадки, пожелав успехов на корте и роста числа поклонников спорта и здорового образа жизни. Отметим, что в Находке теннисом занимаются почти полторы тысячи человек всех возрастов. Новый корт открыт для спортсменов с 9.00 до 22.00. Площадь кортов — две тысячи кв. метров, что позволяет проводить соревнования любого уровня.
Председатель Находкинской федерации тенниса Сергей Бондарь, инициатор и спонсор строительства, отметил, что корт отвечает всем современным требованиям. Его специальное покрытие обеспечивает безопасность участникам, скорость движения и максимум удовольствия от игры.

Запись опубликована в рубрике Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.