ТЕПЛО ДУШИ дарите детям

Фонд «Восточный Порт» поздравил педагогов Врангеля с Днем учителя
В преддверии Дня учителя педагогический коллектив средней школы №19 «Выбор» поздравили ученики, их родители, представители общественных организаций, друзья и коллеги.

К словам благодарности присоединились представители Фонда социальных и экологических инициатив «Восточный Порт».
«От ваших профессиональных и человеческих качеств зависит судьба наших детей, а значит, и будущее нашего Врангеля. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам выбрать свой жизненный путь, стать настоящими людьми с большой буквы. Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых свершений», — поздравил учителей президент Фонда «Восточный Порт» Вадим БАЙБАК.
Улучшение качества жизни во Врангеле – основная цель деятельности Фонда «Восточный Порт». Для этого определены и успешно реализуются 12 программ социального развития. Одна из них — «Образование» — направлена на комплексную поддержку учителей и учащихся. Так, в этом году школе оказана помощь в приобретении необходимого бытового и спортивного оборудования, в ремонте учебных классов и благоустройстве территории. Благодаря поддержке Фонда школьники имеют возможность выезжать на всероссийские и международные олимпиады и соревнования.
В рамках программы «Образование» Фонд до конца 2019 года планирует учреждение ученической стипендии имени первого начальника «Восточного Порта» Виктора Васяновича. Ее лауреатами станут лучшие ученики Врангеля, показывающие высокие результаты в спорте, в учебе и в общественной жизни, сообщает пресс-служба порта.

Запись опубликована в рубрике Даты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.