Торговля и услуги

— самая популярная номинация Бизнес-премии «Золотой мост»


Почти 30 предпринимателей Приморского края подали на нее заявки на сайте ПремияЗолотойМост.рф. Бизнес-премия «Золотой мост» пройдет 19 мая во Владивостоке.
В числе любимых номинаций также «Первооткрыватели» и «Бизнес для бизнеса». «Золотой мост — 2017» — это премия и бизнес-конференция, учрежденные с целью оказания поддержки малому и среднему бизнесу Приморского края. Организаторами бизнес-премии являются корпорация развития Приморского края, администрация Приморского края и межрегиональный информационный холдинг PrimaMedia.
Бизнес-премией будут отмечены те представители малого и среднего бизнеса, кто смог внедрить новые подходы и технологии для решения бизнес-задач. Независимое экспертное жюри во главе с первым вице-губернатором Приморского края Василием УСОЛЬЦЕВЫМ определит победителей в десяти номинациях: «Топ-менеджер/руководитель года», «Первооткрыватели», «Молодежный проект», «Торговля и услуги», «Бизнес для бизнеса», «Меценат /социально ответственная компания», «Детский проект», «Экспортный прорыв», «Женский проект» и «Натуральное хозяйство». Почти 100 бизнесменов Приморья уже подали заявки на участие на сайте мероприятия.
Заявки на участие в Бизнес-премии «Золотой мост» принимаются до 20 апреля. Церемония награждения победителей состоится 19 мая на event-площадке Place.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.