Трубой по голове

В дежурную часть Находкинского линейного отдела МВД России на  транспорте поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение центральной городской больницы доставлен гражданин с открытой черепно-мозговой травмой. Сотрудниками Находкинского ЛО МВД России на транспорте задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления, сообщает пресс-служба отдела.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что на борту теплохода, пришвартованного к причалу порта и стоящего на ремонте, трое мужчин распивали спиртные напитки. В результате внезапно возникшей ссоры 36-летний судовой трубопроводчик нанес металлической трубой тяжкие телесные повреждения 41-летнему мотористу теплохода и другому компаньону. Пострадавшие доставлены в больницу, один из них в бессознательном состоянии — в реанимационное отделение.
По данному факту следственным отделением Находкинского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.