Турнир на песке

Администрация пляжа «Песчаный» уже по традиции приняла участников и болельщиков Открытого турнира по пляжному волейболу среди команд ветеранов Дальневосточного федерального округа. В турнире приняли участие более 40 команд со всего ДФО — из Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Уссурийска, Владивостока, Артёма, Находки, с Сахалина.
В нескольких номинациях спортсмены-ветераны показали свой высокий уровень мастерства. Каждый стремился к победе и достойно боролся за призовое место. Лидеры турнира награждены памятными кубками и денежными призами. Соревнования проходили в нескольких номинациях и возрастных группах.
Мужчины 50+: первое место заняли Сягин/Иванько, второе — Завгороднев/Спичаков. третье — Шанюк/Киселев;
мужчины 40+: первое — Курдун/Певнов, второе — Пугачёв/ Ткаченко, третье — Курдун/Колесов;
женщины 35+: — первое — Ковальчук/Кононова, второе — Макуха/Федоренкова, третье — Рахманова/Красовская (Находка);
женщины 45+: первое — Попкова/Нардышева, второе — Басова/Рябых, третье — Мартынова/Шлык (г.Находка);
Миксты 40+: первое — Васильева/Колесов, второе — Ковальчук/Сенчило, третье — Рахманова/Лифусай (Находка);
миксты 50+: первое — Завгороднев/Басова, второе — Киселев/Рябых, третье — Родохлеб/Гербут (Находка).
Все участники турнира выражают огромную благодарность спонсорам турнира: Ризвану Гаургашвили, Арифшату Аветисяну, депутату думы Партизанского муниципального района, Сергею Яцкову, директору гостиничного комплекса «Меркурий», Анзору Авдадаеву, председателю Совета по делам национальностей при главе Находкинского городского округа, администрации пляжа «Песчаный» за вклад в развитие спорта в Находкинском городском округе, достойную организацию соревнований, призовой фонд, предоставление отличного места для спортивного праздника.
Отдел новостей

Запись опубликована в рубрике Волейбол. Добавьте в закладки постоянную ссылку.