Уважаемые женщины Находкинского городского округа!

От коллектива Находкинского морского нефтетерминала и от себя лично поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!
Прекрасная половина нашего города не только замечательные мамы, жены, сестры, подруги.

Ваши трудолюбие, талант, знания и опыт востребованы в каждой области, где нужны профессионализм, ответственность, терпение. И вы справляетесь с поставленными задачами, успешно реализуете себя абсолютно в разных сферах деятельности.
Мы, мужчины, не перестаем удивляться тому, как удается вам все успевать и быть одновременно заботливыми матерями, верными подругами, надежными спутницами в любых обстоятельствах. Всегда и везде вы остаетесь самыми красивыми и обаятельными.
Заслуживают признательности и благодарности женские половины коллективов морского терминала, предприятий-партнеров, на всех ответственных участках. Ваш профессионализм, большой вклад в труд, ответственность за результат, женская аккуратность и грация по всем направлениям деятельности достойны уважения и похвалы.
Желаю всей прекрасной половине большого счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия, душевного тепла и уюта. Пусть этот день запомнится теплыми словами поздравлений и пожеланий, вниманием и заботой близких!
С праздником!
Евгений ДАЦЮК,
генеральный директор
ООО «РН-Морской терминал Находка»

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.