Уважаемые жители Находки!

Поздравляю вас с Днем России!
Государственный праздник пришел к нам как дата рождения нового, независимого государства. Разные события произошли и происходят в истории России с тех пор.

Но неизменным остается главное – суверенность территории, уверенность граждан в завтрашнем дне. У страны с богатейшим природным, интеллектуальным потенциалом, демократическими устоями, национальными традициями должно быть и большое будущее.
Находка как часть большой страны развивается и строится. Город-порт – территория многонациональная, и люди разных народов и национальностей живут в обстановке взаимного уважения и понимания, соблюдая традиции, закон и порядок.
Этот праздник по-настоящему всенародный, поскольку каждый из нас хочет видеть свою страну сильной и независимой державой. Наша общая обязанность состоит в том, чтобы в суверенной России, богатой своими интеллектуальными и природными ресурсами, стало больше справедливости, безопасности, уверенности в завтрашнем дне. У каждого из нас есть право гордиться, что живем на прекрасной российской земле!
Желаю вам удачи и благополучия, крепкого здоровья и счастья, добрых перемен в жизни, хорошего настроения, исполнения надежд!
С ПРАЗДНИКОМ!
Александр КИСЕЛЕВ,
председатель думы Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.