Уважаемые находкинцы! Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас
с наступающим Новым, 2022 годом!
Мы с нетерпением готовимся к встрече самого долгожданного праздника, подводим итоги, строим планы на будущее, загадываем самые заветные желания.
Провожая старый год, каждый из нас старается оставить в нём все проблемы и неприятности, наполнить дома светом и радостью, гостеприимно открыть дверь новым успехам, достижениям и только хорошим известиям.
Два прошедших «пандемийных» года многое изменили в нашей жизни, научили быть сильнее, сплочённее, уверенно преодолевать любые трудности и особенно ценить родных и близких нам людей. Даже в этот сложный период мы продолжили развитие во всех сферах жизни. Находка на федеральном уровне получила поддержку для реализации долговременного плана социально-экономического развития. Городской округ входит в новый год с масштабными проектами, связанными с развитием экономики, инфраструктуры, строительством жилья и новых социальных объектов, благоустройством наших дворов и территорий.
Пусть для каждого жителя Находкинского городского округа 2022 год станет временем новых успехов, созидания, стабильности и благополучия. Желаю вам здоровья, счастья, тепла, добрых новостей и радостных событий!
Тимур Магинский,
глава Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.