Уважаемые находкинцы!

4 ноября мы отмечаем государственный праздник – День народного единства. Эта дата стала одним из символов современной России – сильной страны, объединяющей разные народы в общем стремлении к миру и согласию, конструктивному сотрудничеству и добрососедским отношениям.
Этот праздник напоминает нам о неискоренимых традициях патриотичного служения Отечеству, сплоченности в сложные периоды истории нашего многонационального народа. Жители Находки демонстрируют яркий пример, передовой опыт сохранения межнационального согласия и укрепления дружбы между народами.
В городском округе успешно работает Совет по делам национальностей, объединяющий 13 общественных организаций, принимающих активное участие в жизни города. Представители разных национальных диаспор участвуют в общегородских мероприятиях, проводят творческие фестивали и конкурсы, знакомят жителей города со своей историей, культурой, традициями. Всё это – бесценная помощь в развитии добрососедских отношений в городе и крае, создании благоприятного климата для развития территорий.
Дорогие земляки, примите поздравления с этим замечательным праздником, посвященным дружбе народов, духовному обогащению, готовности сообща отстаивать право на мир и согласие в своей стране.
Пусть счастье и благополучие не покидает ваши дома, ваши дети растут достойными потомками своих славных предков, а ваши сердца будут наполнены гордостью за нашу общую историю! Будьте здоровы и счастливы в своем городе, в своем крае, своей стране!
Борис ГЛАДКИХ,
глава Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.