Уважаемые труженики нефтегазового комплекса!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Искренне благодарю за высокий профессионализм и самоотверженный труд сотрудников ООО «РН-Морской терминал Находка». Любой город нашей страны счел бы за честь иметь у себя такое предприятие – мощное, современное, перспективное.


Наш город не раз становился местом для масштабных государственных проектов. Одним из последних был запуск спецморнефтепорта Козьмино, который обеспечивает поставку российской нефти в страны АТР и вскоре вдвое увеличит свой грузооборот.

Отрадно, что все предприятия отрасли активно участвуют в жизни города, являют собой пример социально ответственного бизнеса.

Желаю работникам нефтегазовой
промышленности, ветеранам производства крепкого здоровья,
благополучия, новых свершений
на благо страны
и нашей Находки!
Андрей ГОРЕЛОВ,
глава Находкинского городского округа

Уважаемые
работники, ветераны нефтяной
и газовой промышленности!
Примите искренние поздравления
с Днем нефтяника!
Для Приморья и Находки с каждым годом все большее значение приобретает нефтяная отрасль. И хоть в наших местах не увидишь буровых вышек, в начале сентября профессиональный праздник – День работников нефтяной и газовой промышленности – отмечают специалисты самых разных направлений: моряки и экономисты, наладчики, строители и транспортники. Каждый из них вносит свою лепту в развитие города и региона.
Предприятия нефтегазового направления занимают все большее место в экономике городского округа. И сегодня Находка – не только порт, где бункеруются суда, откуда уходят танкеры с топливом для северных городов России, но и конечная точка уникальной трубопроводной системы «Восточная Сибирь – Тихий океан».
Нефтяники выполняют нелегкую, но очень важную миссию – обеспечивают энергией и топливом города, предприятия и транспорт, несут свет и тепло в дома.
В день вашего профессионального праздника хочу
пожелать, чтобы в ваших домах и сердцах всегда было тепло, а в глазах – свет.
От всех депутатов думы Находкинского городского округа и от себя лично желаю руководителям и специалистам, ветеранам нефтегазовой отрасли крепкого здоровья,
кипучей энергии для новых трудовых достижений, позитивного настроя, стабильности и благополучия!
Мира и добра вам и вашим семьям!
Евгений Воронин,
председатель думы Находкинского городского округа
Уважаемые находкинцы! Поздравляю вас с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!
Сегодня предприятия нефтегазовой сферы обеспечивают львиную долю государственного и местных бюджетов. Благодаря предприятиям отрасли развиваются территории присутствия, растут города, выплачиваются пенсии, модернизируется производство.
В Находке и Приморье в целом предприятия компаний «Роснефть» и «Транснефть» с полным правом относятся к бизнесу социальной направленности, вкладывают значительные средства в развитие территории присутствия. С расширением их мощностей возрастает значимость этой отрасли для городского округа и региона, увеличивается число занятых в нефтяной отрасли горожан.
В день профессионального праздника желаю всем крепкого здоровья,
благополучия, профессиональных успехов и достижений, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Руслан МАНОКОНОВ,
депутат Законодательного собрания ПК

Уважаемые нефтяники, газовики,
жители Находки!
Примите самые искренние поздравления
с Днем работников нефтяной, газовой
и топливной промышленности!

Значение этой отрасли для Приморского края только прирастает. Новые инвестиционные проекты призваны значительно укрепить экономику региона, создать дополнительные рабочие места, способствовать росту благосостояния приморцев и развитию социальной сферы.
Но уже сегодня можно только приветствовать политику предприятий этой отрасли, вкладывающих значительные средства в решение первоочередных задач приморских городов и районов, активно участвующих в жизни муниципальных образований. Нефтяные компании работают и строят планы с позиций социально ответственного бизнеса. Для приморцев это важно.

Желаю процветания и стабильности компаниям
всех форм собственности, а нефтяникам, газовикам,
всем жителям края — крепкого здоровья, благополучия,
счастья, успехов.

Галуст АХОЯН,
депутат Законодательного собрания ПК

Уважаемые работники, ветераны
нефтяной и газовой промышленности!
Примите искренние поздравления
с Днем нефтяника!

Предприятия нефтяной отрасли всегда являлись для нашего города градообразующими, вносили весомый вклад в развитие территории. Сегодня статус этой доли экономики повысился многократно. Успешно работают действующие компании нефтегазового сектора всех форм собственности.
Проекты государственного значения поднимают статус городского округа на новый уровень, гарантируют новые рабочие места, дополнительные отчисления в бюджет Находки, нефтяники участвуют в решении важнейших проблем городского округа и выполнении новых социальных программ.
Уверен, что грандиозным планам суждено сбыться в намеченные сроки.
От всей души желаю трудовым коллективам стабильности
и процветания, успехов в делах, а всем, кто с полным
правом отмечает этот праздник, — крепкого здоровья,
благополучия, счастья, исполнения
планов и надежд!
Всеволод РОМАНОВ,
депутат Законодательного собрания ПК

Уважаемые коллеги, партнеры,
подрядчики и ветераны отрасли, позвольте
поздравить вас с Днем работников нефтяной,
газовой и топливной промышленности!
Несмотря на отраслевую принадлежность, этот праздник давно уже перешагнул ведомственные границы, объединяя специалистов самых разных профессий – геологоразведчиков, строителей, экономистов, моряков, транспортников. Из каждодневных, ежечасных усилий этих людей и складывается развитие отрасли в целом.
В этот праздничный день хочется поблагодарить коллектив за добросовестный труд, понимание важности задач, выдвигаемых нашим главным акционером – НК «Роснефть», и за то вдохновение, с которым вы их решаете.
Ветеранов предприятия – за огромный вклад в развитие терминала, формирование семейных династий и тот бесценный опыт, что вы передаете молодежи!
Подрядчиков и партнеров – за надежное плечо, на которое всегда можно опереться, за то, что разделяете наши ценности и философию. Надеемся, что наше сотрудничество будет крепнуть год от года!

Желаю вам новых побед на профессиональном
поприще, а также здоровья и благополучия вам и вашим близким! Пусть работа доставляет вам
радость, а ее результаты – гордость
за отрасль, в которой нам
посчастливилось работать!
С уважением, Александр Крапивин,
и.о. генерального директора
ООО «РН-Морской терминал Находка»

Дорогие коллеги и жители Находки!
Поздравляю Вас с Днем работников нефтяной
и газовой промышленности!
Сегодня эта дата заслуженно занимает место рядом с другими традиционными в городе праздниками, которые посвящены морякам и рыбакам. Нефтегазовая отрасль активно развивается, все больше людей находят в ней свое призвание и связывают с ней свою судьбу.
В коллективе ООО «Транснефть – Порт Козьмино» трудятся более семисот специалистов. Благодаря четко спланированной системной работе, профессионализму и упорству сотрудников создаётся основа для устойчивого развития отрасли трубопроводного транспорта нефти. Нефтепорт Козьмино твердо идет вперед и встречает профессиональный праздник высокими показателями.
Нам есть чем гордиться не только в производственной сфере. Проекты нефтепорта в сфере благотворительности вносят важный вклад в решение социальных проблем территорий, задают вектор для их позитивных изменений.
Пусть профессиональный праздник подведет итоги нелегкого
труда, позволит оценить успехи и достижения,
а также станет точкой отсчета для новых побед.
Желаю всем работникам отрасли крепкого здоровья, мира,
стабильности, благополучия и уверенности
в завтрашнем дне!

С уважением, Рустам Гамберов,
генеральный директор ООО «Транснефть – Порт Козьмино»

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.