Удар — и нокаут

IMG-20150528-WA0001В Хабаровске состоялись чемпионат и первенство Хабаровского края по тайскому боксу, участие в которых приняли около 100 боксёров Дальневосточного региона России.

Как сообщил помощник главного тренера команды тайского бокса Находки Лев ОБРУБОВ, честь нашего города на этих состязаниях защищали спортсмены Дмитрий СВЕШНИКОВ, Дарья ХОХЛОВА, Сергей НОВИКОВ и Денис ИВАНОВ (тренеры Андрей ШЕВЕЛЁВ и Павел СИТДИКОВ). Первое место в упорных поединках завоевали Дмитрий СВЕШНИКОВ и Дарья ХОХЛОВА, третьи места принадлежат Сергею НОВИКОВУ и Денису ИВАНОВУ. В поединке среди девушек досрочно бой выиграла с нокаутом наша спортсменка Дарья ХОХЛОВА.
В Перми проходил чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе К-1, которые собрали более 400 спортсменов из всех уголков России. Участие в них принял и находкинский спортсмен Владимир НАКАТНЫЙ. Это был его дебют в соревнованиях такого уровня. К сожалению, по количеству набранных очков он проиграл спортсмену из Дагестана.
— Сегодня находкинские боксёры тайского направления усиленно готовятся к аналогичным состязаниям, которые планируется провести летом будущего года. Благодарю наших спонсоров — компании «Инфо Лайф», «Тояма Трейд», риэлторское агентство «Триумф» и зоомагазин «Джунгли», с помощью которых нам удалось побывать на соревнованиях регионального и всероссийского масштаба, — сказал Лев ОБРУБОВ.

Владимир ФЁДОРОВ На снимке: находкинская команда после выступления в Хабаровске.
Запись опубликована в рубрике Бокс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.