Учётная запись при регистрации

Подтвердить учетную запись при регистрации на портале госуслуг теперь можно в Пенсионном фонде России.


Получить код доступа к личному кабинету на сайте ПФР и портале госуслуг приморцы теперь могут в краевом отделении Пенсионного фонда РФ и его территориальных органах. Для этого достаточно обратиться в клиентскую службу органов ПФР. При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и телефон, на который придёт код доступа, сообщает пресс-служба ПФР.
Регистрация на портале необходима для получения услуг в режиме онлайн, оказываемых Пенсионным фондом, таких как подача заявлений на получение пенсии, на выбор способа ее доставки, на получение ежемесячной денежной выплаты, сертификата на материнский (семейный) капитал и распоряжение его средствами, а также на единовременную выплату в размере 25 тыс. рублей из материнского капитала.
Кроме того, электронный сервис «Личный кабинет гражданина» позволяет узнать информацию о сформированных пенсионных правах, заказать необходимую справку, записаться на прием к специалисту и направить обращение в ПФР.
Более подробную информацию можно узнать по справочному телефону отделения: 8 (423) 249-86-00.
В управлении ПФР по Находкинскому городскому округу за кодом доступа можно обратиться в клиентскую службу по адресу : г. Находка, ул, Дзержинского, 12, часы приема: ПН, ВТ, СР, ЧТ с 8.30 до 17.30, ПТ с 8.30 до 16.15; перерыв на обед с 13.00 до 13.45; выходные дни: суббота, воскресенье. Телефоны для справок: 69-43-80, 69-43-81, 69-43-83.

Запись опубликована в рубрике Новости Пенсионного Фонда. Добавьте в закладки постоянную ссылку.