Фестиваль идей

Во Владивостоке стартовало одно из самых ярких событий лета – Всероссийский молодежный образовательный форум «Восток». В рамках программы пройдет «Фестиваль идей», который поможет доработать свои инициативы и подготовиться к очной части форума, в котором примут участие более 250 человек.

По итогам события будут сформированы молодежные проектные команды, которые займутся дальнейшей проработкой и реализацией лучших социальных инициатив. Всероссийский молодежный образовательный форум «Восток» проходит в августе во Владивостоке уже во второй раз по поручению Президента России Владимира ПУТИНА.
Форум направлен на повышение качества жизни на территории Дальневосточного федерального округа, привлечение и закрепление молодежи на Дальнем Востоке. Это площадка, где собираются инициативные молодые люди со всей страны с проектами, направленными, в том числе, на развитие Приморского края.
Лучшие инициативы поддержат на грантовом конкурсе молодежных инициатив Росмолодежи. С 22 по 29 августа здесь встретятся представители активной и талантливой молодежи для подготовки решений по приоритетным направлениям развития Дальнего Востока.

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.