Фотоконкурс «Наш любимый город». Подводим итоги

Уважаемые читатели!
Вот и завершился наш фотоконкурс «Городской пейзаж» который прошел впервые и украсил нашу газету оригинальными фотосюжетами.
Ваши работы показали, как много в городе уголков, где можно прекрасно отдохнуть, увидеть знакомые районы совершенно другими, открыть для себя факт — как многолика территория нашего проживания и все это в шаговой доступности. А нам все некогда оглянуться вокруг, проехать — пройти по городу, подарив себе полезную прогулку на свежем воздухе и отличное настроение.
Уважаемые участники! Ваши работы оценивали не толь ко сотрудники редакции и авторский актив, но читатели на страницах печатного издания, на сайте и Инстаграм «НР». С учетом всех оценок и мнений призерами конкурса стали Наталья КОПЬЕВА (первое место); Ирина ТОЛСТОВА ( второе место); Леонид СИДОРОВ ( третье место). Лидером голосования в Инстаграм стали работы Романа СКРИПЧЕНКО. Гран — при общественное жюри отдало фотографиям Дмитрия НИКОНОВА, нашего постоянного участника творческих фотоконкурсов.
Поздравляем победителей и благодарим всех участников!

Объявляем новый фотоконкурс «Новогодние фантазии»

Участвуйте и присылайте свои фото на нашу электронную почту: gazeta@nr-citynews.ru
— Отправляя снимок на конкурс, участник автоматически даёт согласие на публикацию фото в газете «Находкинский рабочий», на сайте и в нашем аккаунте Инстаграм.
— Фото должно быть хорошего качества;
— От каждого участника не более 10 кадров

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.