Четыре этапа эстафеты

Своих воспитанников накануне праздника – Дня защитника Отечества поздравил спортивный клуб «Руслан». Открыл мероприятие приветственным словом руководитель одноименного спортивного комплекса Анатолий САДЫКОВ.
— Я искренне рад видеть вас на этом мероприятии. Поздравляю всех с наступающим праздником. Желаю крепкого здоровья, успехов, новых спортивных достижений, — сказал в приветственном слове Анатолий Садыков.
К поздравлениям присоединился начальник отдела вневедомственной охраны по городу Находке войск Национальной гвардии Российской Федерации по Приморскому краю подполковник полиции Василий ГУЗЕНКО. Он отметил лучших тренеров и вручил им благодарственные письма.
Со словами поздравлений к участникам соревнований по поручению главы Находкинского городского округа обратился Константин САПРЫКИН.
— Благодарю спортивный клуб «Руслан», Росгвардию и казачество за организацию соревнований ко Дню защитника Отечества. Такие события играют большую роль в патриотическом воспитании молодежи, а также в формировании ее здорового образа жизни, — сказал заместитель главы Находкинского городского округа.
Всего в мероприятии приняло участие более 70 юных спортсменов. Для детей подготовили эстафету из четырёх спортивных соревнований и дополнительного конкурса для зрителей. Капитаны команд демонстрировали свои лидерские качества, поддерживали моральный и боевой дух участников и всячески ободряли игроков на всех этапах, первыми выполняли задания, показывая достойный пример, сообщается на сайте администрации НГО.
Не отставали и участники «Весёлых стартов», в ходе которых ребята с большим удовольствием делали кувырки через голову, проходили полосу препятствий «паучком», на скорость выполняли сложные физические упражнения под одобряющие крики и аплодисменты болельщиков.
— Мне очень нравятся такие спортивные развлечения, мы с ребятами надеемся победить, ведь наша команда боксеров сильная и смелая, – поделился впечатлениями участник соревнований Денис КИМ.
По итогам «Весёлых стартов» от руководства клуба СК «Руслан» всем участникам были вручены сертификаты в боулинг-клуб «Цунами».
— Сегодня все ребята показали прекрасные результаты, они сумели доказать, что когда мы вместе, нас невозможно победить. Мы гордимся каждым нашим воспитанником, потому что каждый из них сегодня победитель, – сказал руководитель спортивного комплекса «Руслан» Анатолий Садыков.
По завершении спортивного праздника самые активные родители участников, которые подбадривали юных спортсменов во время соревнований, были награждены сладкими призами.

Запись опубликована в рубрике Массовый спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.