«Щедрое лето»

Накануне Дня России в редакции газеты подвели итоги первого весеннего фотоконкурса «Первоцветы. Субботники», участниками которого стали 18 фотолюбителей.

Мы получили более 100 фотографий, отражающих мгновения пробуждения природы во всем её многообразии и активного коллективного труда по наведению порядка и красоты в городе. Сложно было определить лучшие фотоработы в каждой номинации, и тем более — относящиеся к живой природе. Благодаря энтузиазму наших участников читатели газеты сполна порадовались и удивлялись красоте и уникальности флоры Приморья.
Призерами стали пятеро. В номинации «Первоцветы» первое место присуждено Лилии КАНЧИНОЙ, второе место — Наталье НЕКРАСОВОЙ, третье — Елене САВЕЛЬЕВОЙ, при этом Наталья и Елена впервые приняли участие в нашем конкурсе. В номинации «Субботники» победителем стала Светлана КАНЧИНА, второе место присуждено Надежде ЛЕДЯЕВОЙ, которая принимает участие во всех фотоконкурсах нашей газеты.
Поздравляем призеров и благодарим всех остальных участников: Романа СКРИПЧЕНКО, Ольгу КОЛЧИНУ,Евгению ЭННС, Евгению ПАНТЕЛЕЕВУ, Ларису БЫКОВУ, Дмитрия НИКОНОВА, Юлию КУЗЬМИНУ, Людмилу САВЕЛЬЕВУ, Светлану ЯСЕНКОВУ, Любовь ПРОКОФЬЕВУ, Ольгу СУББОТА, Сергея ИВАНОВА.
На дворе лето. И наш новый фотоконкурс «Щедрое лето» приглашает всех желающих запечатлеть все очарование этого периода года и поделиться фотоработами с «НР». Летние пейзажи, дары природы и дачи, перемены в облике родного города, море, улицы, отдых у костра — нет ограничений в объектах для фотосюжета. Присылайте свои работы. Итоги подведем в сентябре.


Наталья ВОТЧАЛ

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.