Юбилей учителя

Уважаемые жители поселка Врангель!

Хочу поделиться с вами радостной новостью, прекрасный педагог, учитель истории и обществознания школы 19 «Выбор» и просто достойный человек, Баукова Раиса Михайловна празднует свой юбилей!

Раиса Михайловна активно участвует в жизни родного поселка, занимается общественной и благотворительной деятельностью. Организовывает акции, помогает нуждающимся жителям, заботится о благоустройстве поселка Врангель.

Так она организовала волонтерское движение «Милосердие» и много других социальных проектов. Она участвует во всех мероприятиях, связанных с развитием нашей местности, и всегда готова выслушать и помочь каждому. Она любит всех людей, наш поселок, нашу страну, ее обычаи, традиции, культуру.

Кроме того, Раиса Михайловна — отличный педагог, она с любовью и заботой относится к своим ученикам. Ее уроки всегда интересны и познавательны. Каждый ее проведенный урок, как новая страница жизни – интересно и познавательно. В тот же момент ей присущи простые человеческие качества порядочность, честность, искренняя любовь к детям и профессии, уважение и доверие к ученикам. Она умеет сдружить и сплотить вокруг себя мальчишек и девчонок, создать дружный коллектив. Она всегда готова помочь в трудную минуту.

Сегодня мы поздравляем Раису Михайловну с юбилеем!

Пусть жизнь радует Вас яркими красками, наполняя Ваш внутренний мир теплом и уютом! Благополучия и душевной гармонии! Безграничного Вам учительского счастья! Пусть Ваши добрые дела приносят радость и благодарность каждому. И еще спасибо Вам за нелегкий труд в такой благородной и важной профессии!

С уважением,

Пресс центр Радиус

Пусть дети в жизни вашей светлой,

Вас окружают как цветы,

Пусть будет в ней побольше счастья,

Любви, успехов, красоты.

Пусть школа будет в вашей жизни

Надежной пристанью всегда.

И пусть наш мир такой чудесный,

Всегда спасает доброта!

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.