Юбиляра поздравили от Находки до Москвы

Со знаменательной для ветерана войны датой — 95-летием — Любовь Семеновну БЛИНОВУ поздравили президент России Владимир ПУТИН и губернатор Приморского края Олег КОЖЕМЯКО.
«Вы прошли большую жизненную школу, стойко перенесли тяжелейшие испытания военного времени, самоотверженно восстанавливали страну из руин. И всегда чувствуете сопричастность к судьбе Отечества, верите в правое дело. Великую любовь к родине, ответственность за ее настоящее и будущее передаете нам и грядущим поколениям», — написано в приветственном адресе президента юбиляру с пожеланиями здоровья, бодрости духа и благополучия. «Ваш большой жизненный путь — яркий пример для приморцев всех поколений. В годы Великой Отечественной войны Вы не щадили своей жизни ради Победы, а в мирное время внесли огромный вклад в укрепление и развитие экономики страны», — подчеркнул глава региона в своем послании в адрес ветерана с добрыми пожеланиями.
В день рождения Любови Семеновне вручили Почетную грамоту администрации города за подписью главы НГО Бориса ГЛАДКИХ. Дорогим подарком ветерану войны стала юбилейная медаль «100 лет советским Вооруженным силам». В годы войны она участвовала в освобождении Белоруссии. Городской Совет ветеранов войны и труда, Вооруженных сил отметил вклад ветерана в патриотическое воспитание молодежи Почетной грамотой. Было много цветов и памятных подарков.
Отдел новостей

Запись опубликована в рубрике Юбилей. Добавьте в закладки постоянную ссылку.