#ЯделаюГородЛучше: для здоровья малышей

Приятный и нужный подарок от общественной организации #ЯделаюГородЛучше получила детская поликлиника в микрорайоне МЖК. В специальном помещении, где хранится вакцина, установили кондиционер.

С такой просьбой в общественную приемную #ЯделаюГородЛучше обратились сами детские врачи. Активисты не остались в стороне, ведь речь идет о здоровье подрастающего поколения.
— Конечно, предложение было услышано. Мы всегда идем навстречу таким инициативам. И, надеемся, новые условия помогут докторам обслуживать детей еще более качественно, – рассказывает Виктор ИВАНОВ, #ЯделаюГородЛучше.
С коллегой по общественной организации согласен Александр МИЛЬЧЕНКО. Вместе с Виктором ИВАНОВЫМ они проконтролировали процесс монтажа кондиционера. А еще договорились о продолжении сотрудничества поликлиники с общественной приемной #ЯделаюГородЛучше.
— Пока устанавливали кондиционер на первом этаже здания, мы успели переговорить с врачами со второго этажа. Выяснилось, что и там есть необходимость наладить вентиляцию. Речь идет о холле, где в ожидании приема доктора сидят родители с детьми. Мы включаемся в процесс и начинаем работать, — сообщил Александр МИЛЬЧЕНКО, #ЯделаюГородЛучше.
Общественная приемная #ЯделаюГородЛучше в бизнес-центре «Буревестник» за короткое время работы успела зарекомендовать себя полезными и добрыми делами. Здесь всегда готовы поддержать неравнодушных людей, которые готовы что-то менять, предлагать и главное — делать.

Валентин Захаров

Запись опубликована в рубрике Твои люди, Находка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.