Я — гражданин России

Сотрудники ОМВД России по городу Находке в торжественной обстановке вручили первые паспорта воспитанникам детского дома в Находке.


Акцию «Я – гражданин России» проводят сотрудники подразделений по вопросам миграции в Приморье.Поздравил молодых людей с получением паспорта начальник службы участковых уполномоченных полиции ОМВД России по городу Находке подполковник полиции Владимир ПУШЕНКО.
В находкинском детском доме церемония вручения воспитанникам  первых паспортов проходит не первый год. Сотрудники отдела по вопросам миграции всегда стараются вручить основной документ гражданина Российской Федерации ребятам из детского дома, достигшим 14-летнего возраста так, чтобы это важное событие запомнилось подросткам. Музыкально-литературная композиция, подготовленная детьми, не оставила никого равнодушными.
Вручая основной документ, сотрудники полиции желали ребятам быть достойными гражданами Российской Федерации, знать и соблюдать свои конституционные права и обязанности, с ответственностью принимать участие в судьбе страны, а также обратили внимание на необходимость бережного отношения к  документу, сообщает пресс-служба городского отдела полиции
 

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.