1 сентября -День знаний!

Уважаемые педагоги,
школьники, родители!

Примите поздравления с одним из самых значимых, радостных, дорогих сердцу каждого из нас праздников – с Днём знаний!
1 сентября всегда ждут с волнением, ожиданием долгожданных встреч с одноклассниками и любимыми учителями, новых впечатлений и, конечно,  хороших отметок.


Школьные годы – это время формирования личности, характера, интересов, целей. Не случайно 1 сентября называется Днём знаний. Хорошее образование, возможность развивать свои способности и таланты – это основа успеха на дальнейшем жизненном пути, в будущей профессии.
Минувший учебный год поставил перед участниками образовательного процесса сложные задачи. Наши педагоги, учащиеся и родители не только справились с новой, дистанционной формой обучения, но и обогатили свой багаж навыков и компетенций новыми методиками, программами, возможностями для саморазвития.
Желаю вам, дорогие ребята и уважаемые взрослые, сохранить на весь год, а ещё лучше — на всю жизнь желание учиться, смело и уверенно решать любые задачи. Педагогам – профессионального вдохновения, школьникам – хороших отметок, родителям – терпения! И, конечно, главное пожелание в этом году – всем крепкого здоровья  и благополучия!

Тимур МАГИНСКИЙ,
врио главы Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.