100-летний юбилей

Вчера работники транспортной полиции России отметили свой профессиональный праздник и 100- летие со дня создания службы. В муниципальном Центре культуры прошло торжественное собрание, посвященное знаменательной дате.


Личный состав и ветеранов Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте тепло поздравили первый заместитель главы Находкинского городского округа Евгений ВОРОНИН, первый заместитель председателя думы Олег СЕРГАНОВ, ветеран службы Анатолий БАРАНОВ.
Находкинский линейный отдел МВД России на транспорте состоит из головного отдела и трех линейных пунктов полиции – на станции Тихоокеанская, ЛПП в м/п Ольга и Восточный ЛПП. 170 сотрудников – следователи и дознаватели, сыщики и тыловики, штабные сотрудники и сотрудники, связанные с обеспечением общественной безопасности, и многие другие. В зоне оперативного обслуживания — все портовые предприятия города, семь железнодорожных станций и 11 остановочных пунктов с посадочными платформами.
— Для Находки ваш профессионализм имеет особое значение. Высокий транзитный трафик делает транспортную сеть важнейшим элементом социально-экономического развития Находкинского городского округа. Благодаря вашему опыту и ответственности, преданности долгу транспортная полиция с честью выполняет поставленные перед ней задачи, — подчеркнул Олег СЕРГАНОВ в своем поздравлении.
Почетными грамотами и Благодарностями главы и думы Находкинского городского округа отмечен вклад наиболее отличившихся сотрудников линейного отдела. Большой праздничный концерт подготовили в честь юбиляров творческие коллективы города.


Отдел новостей

Запись опубликована в рубрике Даты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.