12 июня — День России! С праздником!

Уважаемые находкинцы,
примите поздравления с Днем России!


12 июня мы отмечаем главный государственный праздник нашей страны, сильной и сплоченной державы. День России для каждого, кто любит нашу многонациональную Родину, наполнен глубоким смыслом. Он провозглашает главенство Конституции и ее законов, напоминает нам о равенстве прав всех граждан страны на достойную жизнь и об ответственности каждого из нас за благополучие, сохранение свободы и независимости России.
За годы существования, становления и развития нашего государства много изменилось в его политической, экономической и общественной жизни. Но жители страны всегда отличались высоким патриотизмом и трудолюбием, вниманием к общественным интересам, единством и сплоченностью.

От души поздравляю вас с этим важным праздником, символизирующим свободу и согласие внутри гражданского общества. Дорогие земляки, желаю вам, чтобы настоящее и будущее нашей страны оставалось светлым и мирным для вас, ваших детей и внуков. Пусть станут
реальностью ваши мечты и надежды, будут реализованы планы, 
в семьях царит мир и любовь, а каждый новый день доставляет
радость жизни и гордость за наше Отечество.
Борис Гладких,
глава Находкинского городского округа

С Днем России, находкинцы!
12 июня мы отмечаем один из самых молодых государственных праздников – День независимости России.
Эта дата олицетворяет новую веху в истории страны: в этот день в июне 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. Страна взяла курс на построение нового демократического государства.
Успех страны – это и успех каждого из нас. Это задача всех граждан, кто искренне любит Родину, стремится сделать ее более развитой, современной, благополучной и безопасной для жизни. Если все мы будем целеустремленно и ответственно подходить к этой задаче, наша слаженная работа даст большой эффект, мы вместе сможем осуществить самые смелые планы и обязательно добьемся успеха.
Пусть благодаря нашей любви и заботе Россия движется
по пути успеха и процветания!
От имени депутатского корпуса Находки и от себя лично
желаю всем жителям Находкинского городского округа здоровья, счастья, мира, новых достижений на благо Отечества
и родного города, на благо всех и каждого!
Александр КиселЁв,
председатель думы Находкинского городского округа

Уважаемые жители Находки!
Примите поздравления
с Днем независимости России!
Этот праздник пришел в наши дома, чтобы напоминать о главном — сила России в единстве всех жителей страны. Там, где живут одной большой дружной семьей, делят радости и горести, строят одни планы и сообща их выполняют, там и успехи, достижения реальны. Нам нечего делить, нас объединяет тысячелетняя история, победы в войнах, успехи в экономике, политике, культуре, спорте. Они — плоды труда людей разных национальностей, вероисповедания, культурных традиций.
России нужно быть сильной, чтобы не потерять свою независимость, лидирующих позиций, мира и спокойствия на родных просторах. Вместе с вами верю, что эти непреходящие ценности живут в сердцах людей с доброй душой.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра.

Галуст АХОЯН,
депутат Законодательного собрания
Приморского края

Уважаемые находкинцы!
Поздравляю вас
с государственным праздником — Днем России!
Более четверти века назад наша страна выбрала новый демократический путь развития и сегодня уверенно идет этим курсом. Россия для всех одна, но для каждого из нас она — своя, родная, понятная и близкая. И сила самого государства складывается из незримых нитей родства и единения народов, населяющих российские просторы, из любви к своим семьям, родным и близким, друзьям и коллегам по работе или учебе. Независимая Россия уверенно идет своей дорогой. И эта поступь вселяет в каждого из нас надежды на добрые перемены.
Каждый из нас любит свою родину и отчий кров, желая Отечеству свободы и независимости, расцвета и уверенного движения вперед. Чувство патриотизма и вера в лучшее будущее сегодня очень важны для России.
Пусть сбываются наши планы и надежды, растут счастливыми дети, пусть небо над нами будет мирным. От всей души пожелаю всем здоровья, благополучия, счастья
и успехов!
Руслан МАНОКОНОВ,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с главным
государственным
праздником — с ДНЕМ РОССИИ!

В самом названии этого праздника сконцентрирована его великая значимость для каждого гражданина нашей страны. Праздник учрежден в ее честь и наполнен нашими глубокими, искренними, сокровенными чувствами к Родине.
Россия – это наше Отечество. Оно в наших сердцах, в наших делах и поступках, в наших родителях и детях, в надеждах и мечтах, в нашем понимании и ощущении родной страны и, конечно, в нашей ответственности за настоящее и за будущее России.
Дорогие земляки, уверен, что ваше трудолюбие, высокая самоотдача и целеустремленность всегда будут служить развитию и процветанию Родины!

От всей души желаю вам успехов и побед, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, оптимизма, жизнелюбия, крепкого здоровья и личного счастья под мирным небом сильной и свободной России!
Всеволод Романов,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.