20 октября — 80 лет Приморскому краю

Уважаемые находкинцы!
От всей души поздравляю вас с 80-летием Приморского края!


За эти десятилетия наш край стал регионом, играющим ключевую роль в развитии Дальнего Востока и России в целом. Здесь начинаются и уходят по морям и океанам важнейшие международные транспортные потоки, открываются новые производственные и логистические центры, реализуются крупные промышленные и социальные проекты.
Край стал для каждого приморца общим домом, где хочется жить, работать, учиться, растить детей и строить планы на будущее. Роль Находки в становлении и развитии региона, на территории которого добрые перемены идут в ногу со временем, трудно переоценить. Вклад муниципального образования, всех жителей города в общую копилку региона очень весомый. А городской округ живет и меняется, благоустраивается и расширяет границы благодаря заботе властей, неравнодушию граждан и общему стремлению делать жизнь комфортнее.
Желаю всем счастья, благополучия, долголетия
и уверенности в завтрашнем дне!
Всегда ваша,
Виктория НИКОЛАЕВА, депутат Государственной думы РФ

Уважаемые находкинцы!
Примите поздравления с 80-й годовщиной со дня образования Приморского края!
Этот праздник дорог сердцу каждого, кто родился здесь или приехал в Приморье, чтобы жить, работать, растить детей в одном из уникальнейших регионов России.
Все мы являемся свидетелями значительных перемен в экономической и социальной жизни нашего края. Отрадно, что в юбилейный год Находка может с уверенностью смотреть в будущее, реализовывать на своей территории высокотехнологичные экономические проекты, развивать жилищное строительство, продолжать благоустройство микрорайонов, планировать интересные культурные и социальные инициативы.
Мы по праву гордимся нашим общим домом — Приморьем, ценим всех, кто честно трудится ради его процветания, дорожим теми возможностями, которые дарит нам уникальная приморская природа.
Дорогие земляки, спасибо вам за верность нашему краю, за любовь к своей земле и желание сделать жизнь на этой территории России более комфортной, привлекательной и интересной для всех поколений!
Желаю счастья, благополучия, стабильности и уверенности в своем будущем всем приморцам!
Глава Находкинского городского округа Борис Гладких

Уважаемые находкинцы!
Этот год стал знаменательным для нас и всех жителей Приморья.
80 лет назад, в далеком 1938 году, наш край приобрел свой нынешний статус, став самостоятельной административной единицей со столицей в городе Владивостоке.
Приморский край уникален по своей географии, природе и истории. Это крупный морской транспортный узел, вотчина мореплавателей и рыбаков, судостроителей и ученых, вдохновляющее красивое место для творческих людей самых разных профессий.
Приморцы, и в целом дальневосточники, славятся своим гостеприимством, особым закаленным характером, живостью и целеустремленностью. Давайте же использовать присущие нам черты для того, чтобы сделать нашу малую родину еще более успешной, богатой и процветающей территорией, еще более привлекательной как для россиян, так и для гостей из-за рубежа. Пусть у нас с вами постоянно появляются все новые поводы гордиться нашим краем и его людьми!
С праздником вас, успехов и счастливого пути в будущее Приморье!
От имени депутатского корпуса Находки и от себя лично
Александр КИСЕЛЁВ, председатель думы Находкинского городского округа

Дорогие земляки!
Поздравляю всех вас с юбилейной 80-й годовщиной образования Приморского края!
Приморский край является одним из наиболее динамично развивающихся регионов.
В последние годы он стал центром проведения политически и экономически значимых мировых форумов, что привело к его выходу на качественно новый уровень в структуре Азиатско-Тихоокеанского региона.
Желаю нашему региону дальнейшего развития и процветания, а каждому из нас — удачи, счастья, здоровья и благополучия!
Всеволод РОМАНОВ, депутат
Законодательного собрания Приморского края

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.