Архив за день: 28 июля 2015

Грамоты и благодарности

Законодательное собрание Приморского края, администрация и дума Находки поздравили с профессиональным праздником лучших представителей торговли и общественного питания.

Рубрика: События, факты | Комментарии к записи Грамоты и благодарности отключены

Отмечены за активность

Заслуги сотрудников избирательных комиссий в Находке отмечены Законодательным собранием Приморского края.

Рубрика: События, факты | Комментарии к записи Отмечены за активность отключены

Земля под дома

Очередные 12 многодетных семей получили бесплатные участки для строительства.

Рубрика: События, факты | Комментарии к записи Земля под дома отключены

 Олег КОЛЯДИН:  ЗА качество жизни

Главное направление работы администрации — улучшение качества жизни населения городского округа. Глава администрации Находки Олег КОЛЯДИН, выступая на заседании городской думы, отметил, что экономическая ситуация в городском округе стабильна. Приоритетами работы в 2014 году являлись задачи обеспечения безопасных условий для … Читать далее

Рубрика: Главное | Комментарии к записи  Олег КОЛЯДИН:  ЗА качество жизни отключены

Кадастровый номер обязателен

Налоговая инспекция напоминает: совершение любой сделки с землей невозможно, если участку не присвоен кадастровый номер.

Рубрика: События, факты | Комментарии к записи Кадастровый номер обязателен отключены

Лето на Русском

Масштабный фестиваль «Лето на Русском» пройдет в Приморье уже в третий раз. В этом году на территории кампуса ДВФУ он состоится с 7 по 15 августа.

Рубрика: Культура | Комментарии к записи Лето на Русском отключены

Молодёжь против экстремизма

Молодежное правительство Приморья ведет работу по противодействию экстремизму в молодежной среде. Совместно с представителями Роскомнадзора оно выявляет запрещенные контенты в сети Интернет.

Рубрика: События, факты | Комментарии к записи Молодёжь против экстремизма отключены

На отдых в Пхеньян

Школьники Находки отправились в Сондовонский лагерь Корейской Народной Демократической Республики

Рубрика: События, факты | Комментарии к записи На отдых в Пхеньян отключены

Волейбол: Находка-Отару

С яркими впечатлениями вернулись домой, в Находку, юные волейболисты после визита в японский город-побратим Отару

Рубрика: Спорт | Комментарии к записи Волейбол: Находка-Отару отключены