24 ноября — День Матери в России

Дорогие женщины – мамы, бабушки,
все, кто готовится к рождению детей!

День матери в России занимает особое место в сердце каждого из нас, ведь он посвящен всем женщинам, воспитывающим детей и внуков, хранительницам домашнего очага, семейных традиций. В этот праздник мы чествуем матерей, которые дарят детям не только жизнь, но и надежную защиту, поддержку, с первого дня разделяют с нами все радости и горести, окружают любовью и заботой.
Сегодня женщины имеют возможность реализовать себя в разных сферах жизни – в творчестве и на производстве, в спорте и общественной деятельности. Но во все времена их главной миссией остается материнство. Многонациональная Находка входит в число городов, где поддержка материнства и детства является одной из приоритетных задач.
В городе сильны традиции проведения творческих семейных конкурсов и фестивалей, решаются задачи обеспечения детей местами в детских садах, в том числе для самых маленьких воспитанников. Государственная поддержка даёт возможность матерям вести активный образ жизни, продолжать обучение, профессиональную деятельность, открывать свой бизнес.
И всё же давайте не забывать о том, что для каждой мамы важно в этот праздник и в любой другой день знать, что мы любим и ценим их, готовы заботиться о самых дорогих для нас людях так же бескорыстно и преданно, как это делают они сами.
От всей души желаю всем «виновницам» этого праздника долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья в семье, внимания и поддержки близких!

Борис ГЛАДКИХ,
глава Находкинского городского округа

Дорогие женщины Находки!

От всего сердца поздравляю вас
с замечательным праздником — Днем матери!

Дата в ноябрьском календаре означает, что пришло время тепло поздравить дорогих женщин и пожелать исполнения самых светлых и радостных надежд. Вы всегда несете с собой тепло, участие, поддержку, наполняете жизнь сильной половины человечества глубоким смыслом, что помогает преодолевать трудности и идти вперед.
Мама всегда найдет нужные слова, чтобы поддержать и вдохновить на мужественные поступки, утешить и благословить. Женщина в любом доме — хранительница любви, семейного очага, самая верная опора своим детям, всем родным. Но и она нуждается во внимании и заботе своих близких. И об этом нам нужно помнить всегда.
Примите, дорогие женщины, самые искренние слова признательности и пожелания счастья, здоровья, удачи и прекрасного настроения!
С праздником!
С уважением, от имени депутатского корпуса,

Александр КИСЕЛЁВ,
председатель думы Находкинского городского округа

Уважаемые мамы!
Дорогие женщины!
С ДНЕМ МАТЕРИ!

От всего сердца поздравляю вас с праздником – Днем матери!

Мама – это самое дорогое и светлое, что есть на свете.
Она всегда радуется успехам своих детей, поддерживает их в трудную минуту, всегда искренне переживает за каждый пройденный шаг.
Нет человека ближе и роднее! Пусть ваши сердца согревает любовь и забота близких!
Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями!
Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви!
Мира и уюта вашему дому!

С уважением, Марина СЕМИНА,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

От всей души поздравляю вас с одним из самых теплых
и душевных праздников – Днем матери!

День матери — трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях.
Материнская любовь – беспредельна и незаменима. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды. К маме мы обращаемся в радостные и сложные моменты нашей жизни.
Вы являетесь активными жителями нашего города, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. И при этом остаетесь доброжелательными, привлекательными и обаятельными!
В этот праздничный день особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми, настоящими мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также многодетным мамам.
В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения. От всей души желаю вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!

Всеволод РОМАНОВ,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.