27 октября — День работников автомобильного транспорта

Уважаемые находкинцы, работники
автомобильного транспорта и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления
с Днем автомобилиста!

День автомобильного транспорта считается всенародным праздником, большинство из нас ежедневно соприкасается с его работой. Этот профессиональный праздник отмечают и те, кто трудится в этой отрасли, и все автолюбители, не представляющие свою жизнь без автотранспортного средства. Для Находки автотранспорт играет огромное значение, его работа определяет полноценную жизнедеятельность города.
В отрасли заняты высококлассные специалисты, которые в непростых условиях бесперебойно обеспечивают нужды различных отраслей экономики. Особую благодарность адресую транспортным предприятиям, осуществляющим перевозку пассажиров в черте города и за его пределами. Пассажирский транспорт – это не просто автобусы и такси, это большой коллектив людей: водителей, диспетчеров, кондукторов, техников.
Поздравляю коллективы компаний-перевозчиков пассажиров, автолюбителей и всех автомобилистов Находки! Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, хороших и безопасных дорог, безаварийного движения. Счастья вам, благополучия, процветания, экономической стабильности и удачи на дорогах!
Алесандр КИСЕЛЁВ,
председатель думы Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.