27 сентября — День воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые работники дошкольных учреждений!
Примите самые теплые поздравления
с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя прекрасному делу – воспитанию детей с первых лет их жизни. Ежедневно по будням в детсады родители приводят более восьми тысяч маленьких находкинцев. Вы встречаете их, окружаете любовью и заботой.

В детском саду нет случайных людей. Воспитателем может работать только искренне любящий детей человек. Уважаемые педагоги, воспитатели, ваша роль в системе дошкольного образования неоценима и с каждым днем приобретает все большую значимость. Символично, что ваш профессиональный праздник соседствует в календаре с Днем учителя. Ведь без достойной основы не будет достойного среднего и высшего образования. Примите искреннюю благодарность за ваш труд, профессионализм, ответственность, постоянную заботу о детях и любовь к своему делу.

От всей души желаю коллективам детских дошкольных учреждений доброго здоровья, семейного благополучия, счастья и дальнейших успехов в работе!

Андрей ГОРЕЛОВ,
глава Находкинского городского округа

Уважаемые работники дошкольного образования!
Примите искренние поздравления
с профессиональным праздником!

Отдавая ребенка в дошкольное учреждение, родители должны быть уверены, что ему там уютно и комфортно. Поэтому очень важно, чтобы малышей встречали любящие детей люди, умеющие найти с ними общий язык, заинтересовать, развить таланты и способности. Именно так работают воспитатели в детских садах Находкинского городского округа – с душой, отдавая детям тепло и заботу.

Воспитатель — это не столько профессия, сколько призвание, потребность души дарить маленькому человеку любовь, внимание, ласку. Настоящее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте и любви.

Я от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! В первую очередь, я желаю здоровья вам, вашим близким и вашим воспитанникам! Желаю творчества и вдохновения, счастья и любви, душевного тепла и доброты! Пусть каждый рабочий день будет наполнен радостью от общения с юными непоседами!
Наталья Бондаренко,
начальник управления образования

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.