29 октября — день автомобилиста

 Уважаемые находкинцы!

 Большинство из нас ежедневно соприкасается с автомобилями,  использует для поездок общественный или личный транспорт, но сегодня слова поздравлений звучат, в первую очередь, для автомобилистов-профессионалов, связавших свою жизнь с транспортными перевозками и их обслуживанием.


 Для Находки автотранспорт играет огромное значение, его работа определяет полноценную жизнедеятельность города. В отрасли заняты  высококлассные специалисты, которые бесперебойно обеспечивают нужды различных отраслей экономики. Особую благодарность адресую транспортным предприятиям,  осуществляющим перевозку пассажиров в черте  города и за его пределами. 
Пассажирский транспорт – это не просто автобусы и такси, это  большой коллектив людей: водителей, диспетчеров, кондукторов, техников. Приятно отметить, что совместные действия предприятий-перевозчиков и администрации Находки способствуют повышению эффективности и качества работы общественного транспорта.

 Желаю всем, кто связан с автомобильным транспортом, счастья, здоровья, успехов
и удачи на дороге!

Андрей ГОРЕЛОВ,
глава Находкинского городского округа

Уважаемые работники
автомобильного транспорта,
ветераны отрасли!
Примите искренние поздравления с Днем автомобилиста!

Этот профессиональный праздник отмечают и те, кто трудится в этой отрасли, и все автолюбители, не представляющие свою жизнь без автотранспортного средства. Общественным транспортом пользуется значительная часть жителей городского округа. Наращивают объемы перевозок все предприятия, занятые в этом бизнесе, повышая качество обслуживания горожан и расширяя перечень услуг.
Многие находкинские компании являются участниками государственных проектов по развитию Приморья. Общими усилиями городских властей, транспортников открываются новые маршруты по городу и краю, обновляется автопарк, обеспечивается безопасность движения на дорогах.
Желаю всем здоровья, благополучия, счастья, удачи и ровных дорог, а транспортным предприятиям — процветания, стабильности и роста.
Евгений ВОРОНИН,
председатель думы Находкинского
городского округа

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.