30 октября — День работников автомобильного транспорта

Уважаемые находкинцы!
 День автомобильного транспорта считается всенародным праздником, большинство из нас ежедневно соприкасается с его работой. Все мы используем для поездок общественный или личный транспорт, но сегодня слова поздравлений звучат, в первую очередь, для автомобилистов-профессионалов, связавших свою жизнь с транспортными перевозками и их обслуживанием.


Для Находки автотранспорт играет огромное значение, его работа определяет полноценную жизнедеятельность города. В отрасли заняты высококлассные специалисты, которые в непростых условиях бесперебойно обеспечивают нужды различных отраслей экономики. Особую благодарность адресую транспортным предприятиям, осуществляющим перевозку пассажиров в черте города и за его пределами. Пассажирский транспорт – это не просто автобусы и такси, это большой коллектив людей: водителей, диспетчеров, кондукторов, техников. Приятно отметить, что совместные действия предприятий-перевозчиков и администрации Находки способствуют повышению эффективности и качества работы общественного транспорта.
Хочу заверить, что городская администрация в будущем году продолжит работу по улучшению состояния дорог. На решение одной из самых актуальных для автомобилистов проблем будут направлены средства местного и краевого бюджетов. Наряду с капитальным ремонтом запланирована реконструкция нескольких участков автотрасс.
В преддверии профессионального праздника желаю всем, кто связан с автомобильным транспортом, счастья, здоровья, успехов и удачи на дороге!
Андрей ГОРЕЛОВ,
глава Находкинского городского округа

Уважаемые работники автомобильного
транспорта, ветераны отрасли!
Примите искренние поздравления
с Днем автомобилиста!
Этот профессиональный праздник отмечают и те, кто трудится в этой отрасли, и все автолюбители, не представляющие свою жизнь без автотранспортного средства. Общественным транспортом пользуется значительная часть жителей городского округа. Наращивают объемы перевозок все предприятия, занятые в этом бизнесе, повышая качество обслуживания горожан и расширяя перечень их услуг.
Многие находкинские компании стали участниками государственных проектов по развитию Приморья. Общими усилиями городских властей, транспортников открываются новые маршруты по городу и краю, обновляется автопарк, обеспечивается безопасность движения на дорогах.
Желаю всем здоровья, благополучия, счастья, удачи и ровных дорог, а предприятиям процветания и экономической стабильности.
Евгений ВОРОНИН,
председатель думы Находкинского городского округа

Уважаемые работники и ветераны
автомобильного транспорта!
От всей души поздравляю вас
с профессиональным праздником!

Для Находки автотранспорт играет огромное значение, его работа определяет полноценную жизнедеятельность города. Опыт и добросовестное отношение к своему делу водителей, диспетчеров, кондукторов, техников являются залогом успешной работы всей транспортной отрасли.

Желаю всем вам здоровья, производственных успехов, уверенности в завтрашнем дне, достатка и благополучия в каждой семье!

Руслан МАНОКОНОВ,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Уважаемые сотрудники Находкинского
автотранспортного пассажирского предприятия и наши дорогие ветераны!
Поздравляю вас с Днём работников автомобильного транспорта! Доставка пассажиров от точки «А» в точку «Б» — наша главная задача. И мы с ней справляемся успешно. Только на городских маршрутах нашим транспортом перевозятся десятки тысяч пассажиров в год. Несмотря на сложные экономические времена, из года в год продолжаем увеличивать количество маршрутов, по мере возможности участвуем в государственных проектах, реализуемых на территории Приморья, изыскиваем средства на обновление подвижного состава.
Дорогие коллеги! Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, хороших и безопасных дорог, недорогого, но качественного топлива, безаварийного движения. Также поздравляю коллективы других компаний-перевозчиков пассажиров, автолюбителей и всех автомобилистов Находки! Счастья вам, благополучия, процветания и экономической стабильности, ну и, конечно же, покрепче держаться за баранку.
Алексей ГАШЕВ,
генеральный директор Находкинского АТП депутат городской думы

Уважаемые работники и ветераны Находкинского автотранспортного пассажирского предприятия!
Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём автомобилиста! Находкинское АТП было и по-прежнему остаётся основным перевозчиком пассажиров как на городских, так пригородных и междугородных маршрутах. Труд водителей автобусов — нелёгкий, постоянно требующий внимательности на дорогах, высокой ответственности за жизнь пассажиров и выносливости в пути. Многие из вас посвятили этой работе практически всю свою жизнь. Благодарю вас за усердный и добросовестный труд.
Также поздравляю с праздником работников других компаний-перевозчиков и всех автомобилистов городского округа! Крепкого вам здоровья, счастья, семейного благополучия и всех благ. И, как говорится в нашей среде, ни гвоздя, ни жезла.
Сергей КОНДАУРОВ,
генеральный директор ООО «Клондейк»

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.