31 июля – День Военно-Морского флота России

Дорогие находкинцы!

 Поздравляю вас с Днем Военно-Морского флота!

Военный флот всегда был и остается символом сильного российского государства, крепкой опорой его оборонной мощи. Андреевский флаг более 300 лет является гордостью и славой страны в мирное и военное время.

С признательностью и глубоким уважением обращаюсь к ветеранам ВМФ. Оставаясь в строю, вы подаете пример самоотверженности, верности воинскому долгу и морской стихии. Молодое поколение продолжает заложенные вами традиции, достойно выполняет воинский долг. Это значит, что морские рубежи России надежно защищены, население может спокойно жить и работать.

Мы гордимся вами, искренне радуемся вашим успехам! Желаю всем крепкого здоровья,  мужества, спокойного моря и мирного неба!

Олег КОЛЯДИН,  глава Находкинского городского округа

 

 Уважаемые моряки-тихоокеанцы, ветераны Военно-Морского флота России!

 От всей души поздравляю с Днем Военно-Морского флота России!

Этот праздник отмечают все, кто охраняет рубежи границы на суше и море. В Находке моряки Тихоокеанского флота стоят на страже политических и  экономических интересов страны, готовы защитить независимость Отечества. И в мирное время это самые подготовленные войска, готовые в любую минуту решать поставленные перед ними задачи.

Желаю всем нынешним воинам – матросам и офицерам, несущим службу днем и ночью,  ветеранам флота  крепкого здоровья, благополучия, счастья и мирного неба.

Михаил Пилипенко,  председатель  думы Находкинского городского округа

 

 Уважаемые военные моряки, ветераны службы!

 Примите искренние поздравления с Днем Военно-Морского флота России!

Этот праздник дорог каждому, кто любит свою Родину, гордится героическим прошлым и верит в ее великое будущее.

В памяти народной навсегда останутся имена отважных соотечественников – мореходов-первооткрывателей и исследователей новых земель. Имена членов экипажей и кораблей получили в Приморье многие бухты, проливы, острова. Находка своим открытием также обязана морским первопроходцам.

 Моряки-тихоокеанцы в годы Второй мировой войны внесли огромный вклад в разгром фашизма, а в наши дни достойно несут боевую вахту на службе Отечеству.

Желаю дорогим ветеранам и всем морякам здоровья, счастья, спокойной службы! Пусть на берегу вас всегда любят и ждут!

Руслан МАНОКОНОВ, депутат Законодательного собрания Приморского края

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.