4 ноября — День народного единства

Уважаемые находкинцы!
От всей души поздравляю вас
с Днем народного единства!


Этот праздник – символ подлинно сильного и сплоченного государства. День народного единства олицетворяет беззаветную любовь к Родине, неразрывную связь времен, преемственность традиций патриотизма, единения вокруг общих благих целей, которыми по праву гордится многонациональный российский народ.
Наш молодой город собрал и объе-динил представителей самых разных народов, обогащаясь их обычаями и культурой. Находка является одним из самых многонациональных городов Приморья: сегодня она стала родным домом для представителей более 100 национальностей. Мы живем в мире и согласии, поскольку объединены одной Родиной — Россией. Несмотря на то, что все мы разные, благодаря особому духу и неповторимому приморскому характеру мы умеем слушать и слышать друг друга.
Давайте и впредь бережно хранить этот мир
и единство. И пусть личные успехи каждого
станут общим успехом нашей страны!
Андрей ГОРЕЛОВ,
глава Находкинского городского округа

Уважаемые находкинцы!
Поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного
единства!
Этот день с каждым годом для жителей России приобретает все большее значение. Уходя в прошлое, он символизирует стремление граждан сотен национальностей и народностей жить под одним мирным небом, сообща решать социально-экономические проблемы, чтобы страна стала более сильным и процветающим государством.
Каждый из нас ждет добрых перемен во всех сферах нашей жизни. И все мы на своем месте своим трудом, ответственностью их приближаем. Находкинцы успешно трудятся в экономическом секторе, развивают социальную сферу, участвуют в реализации государственных проектов, живут большими планами на будущее.
Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов, праздничного
настроения.
Евгений ВОРОНИН,
председатель думы Находкинского городского округа

Дорогие находкинцы!

4 ноября мы отмечаем День народного единства, праздник, который имеет огромное значение. История России показывает: наша сила – в единстве. В самые сложные моменты русские люди объединялись и защищали свое государство.
Задача каждого сегодня – сделать свою страну богатой и процветающей, построить развитое гражданское общество, свободное от социальных конфликтов и потрясений. Чтобы дети наши имели все возможности для достижения поставленных в жизни целей, а старики всегда на деле чувствовали заботу и внимание.
С праздником, друзья! Желаю успехов, счастья и здоровья!
Руслан МАНОКОНОВ,
депутат Законодательного собрания ПК

Уважаемые жители Находки!
от всей души поздравляю с Днем народного
единства!
Этот праздник пришел в наши дома, чтобы напоминать о главном – сила России в единстве всех жителей страны разных национальностей. Там, где живут одной большой дружной семьей, делят радости и горести, строят одни планы и сообща их выполняют, там и успехи, достижения реальны. Нам нечего делить, нас объединяет тысячелетняя история, победы в войнах, успехи в экономике, политике, культуре, спорте. Они – плоды труда людей разных национальностей, вероисповедания, культурных традиций.
России нужно быть сильной, чтобы не потерять своего суверенитета, лидирующих позиций, мира и спокойствия на родных просторах. Вместе с вами верю, что эти непреходящие ценности живут в сердцах людей с открытым сердцем, доброй душой.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия,
мира и добра.
Галуст АХОЯН,
депутат Законодательного собрания ПК

Дорогие находкинцы!
Примите искренние поздравления
с Днем народного единства!
Идеи ноябрьского праздника, в основе которого лежат такие принципы, как братство, дружба, взаимопомощь, свобода и независимость родной земли, в наши дни актуальны, как никогда. Сегодняшняя обстановка в мире обязывает всех нас вспомнить, что суверенитет государства всегда основывается не только на силе оружия, но и в равной мере – на уважении народов друг к другу, готовности прийти на помощь и вместе решать любые трудности, на общечеловеческих ценностях. Мирное небо над головой, возможность жить полной жизнью, работать, учиться, растить детей – это то, что нужно каждому из нас ценить и беречь.
Искренне желаю всем долголетия и благополучия, счастья, тепла и добра в доме, успехов в делах и уверенности в завтрашнем дне.
С уважением, Иван БАРЫШЕВ,
генеральный директор ООО «РН-Находканефтепродукт»

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.