55 МУП «Находка-Водоканал»

Уважаемые работники МУП «Находка-Водоканал», ветераны производства!

Сердечно поздравляю вас с 55-летием родного предприятия!

 Вся история водоканала неразрывно связана с развитием Находки, строительством портов, заводов и жилых массивов, совершенствованием городской инфраструктуры. Нашу жизнь сегодня просто невозможно представить без стабильной круглосуточной подачи в город питьевой воды.

За последние годы проделана огромная работа. Успешно решив задачу по бесперебойному водоснабжению, предприятие активно взялось за реконструкцию коммуникаций и модернизацию материальной базы. И, что важно, не останавливается на достигнутом, стремится вперед к новым технологиям и лучшему качеству услуг.

Масштабное жилищное строительство также прибавляет работы водоканалу. Нужно создать необходимые технические условия для подключения новых домов к сетям – и эта задача также успешно решается.

Достижения предприятия – результат слаженного труда всего коллектива, ответственного отношения специалистов к работе, желания постоянно развиваться и совершенствоваться. В МУП «Находка-Водоканал» трудятся талантливые мастера и настоящие профессионалы своего дела. Желаю всем крепкого здоровья, финансовой стабильности и благополучия!

Олег КОЛЯДИН,
глава Находкинского городского округа
 

Уважаемые работники, ветераны МУП «Находка — Водоканал»!

Примите искренние поздравления с юбилеем – 55-летием предприятия!

 Более полувека очень важная и нужная всем служба обеспечивает питьевой водой наш город.  Каждый из вас на своем рабочем месте делает свою работу добросовестно и в полном объеме, чтобы  в каждом доме, каждой квартире круглосуточно была вода. Вода – это жизнь. Ее присутствие позволяет успешно развивать территорию, строить жилые дома и промышленные предприятия, реализовывать крупные инвестиционные проекты, комфортно жить, трудиться,  учиться, заниматься творчеством. Жители Находки давно забыли о графиках подачи, претензиях по ее качеству. Предприятие полностью выполняет поставленные перед ним задачи. Вкладывая большие средства в развитие системы водоснабжения и водоотведения, Находка обеспечивает выполнение целевых программ по увеличению объемов подачи воды, строительству новых водоводов  в самых отдаленных уголках города.

Желаю предприятию стабильности, процветания, а всем работникам – крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов и праздничного настроения.

Михаил Пилипенко,
председатель думы Находкинского городского округа
 

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем всех тружеников МУП «Находка-Водоканал»,  ветеранов предприятия со значимой датой – 55-летием со дня образования!

 Все эти годы вы достойно справляетесь с крайне важной для города задачей –  обеспечиваете здоровую и цивилизованную жизнь находкинцев. За прошедшее время водоканал превратился в сложнейший инженерно-технический комплекс.

Однако предприятие – это не только километры сетей и сложные сооружения. Это, прежде всего, люди – настоящие профессионалы, которые своим трудом заработали ему доброе имя, уважение и славу.

В водоканале родилось и живет много хороших традиций, которые создают особую атмосферу коллективизма, высокой ответственности. Желаю вам творческой энергии и плодотворного труда, счастья, здоровья, успехов!

Руслан МАНОКОНОВ,
депутат Законодательного собрания
Приморского края
 
Запись опубликована в рубрике События, факты, Юбилей. Добавьте в закладки постоянную ссылку.