18 июня — день медицинского работника

Уважаемые работники
здравоохранения Находки!

Нет ничего дороже жизни и здоровья человека, и именно на вас возложена огромная ответственность за это бесценное достояние.


У находкинцев найдется немало теплых слов в благодарность за нелегкий труд медиков, гуманизм и готовность в любую минуту прийти на помощь, за спасенные жизни, за лечение и заботливый уход.
Находкинские врачи – отличные специалисты, их опыт и мастерство хорошо известны в родном городе и за его пределами. Желаю, чтобы вы всегда сохраняли оптимизм, чувство профессионального долга и гордости за свою профессию.
С праздником, счастья
и успехов вам и вашим близким!
Андрей Горелов,
глава Находкинского городского округа

Уважаемые работники здравоохранения!
От депутатов думы Находкинского городского округа и от меня лично примите искренние поздравления с вашим
профессиональным праздником
Для подавляющего большинства медицина – это не работа, а призвание, требующее не только верности клятве Гиппократа, но и серьезных знаний, бесконечного терпения, стойкости и чуткости по отношению к больным. Вы помогаете жителям нашего города в самые трудные минуты, проявляете высочайшие профессионализм и ответственность!
Спасибо вам за каждодневный труд и любовь к выбранной профессии. Я желаю всем благодарных пациентов и талантливой смены.
Крепкого здоровья, успехов в укреплении здоровья и спасении
жизней земляков, комфортных условий работы, мира и
благополучия! Пусть никто и никогда не усомнится в пользе,
которую вы приносите своим трудом!
Евгений ВОРОНИН,
председатель думы Находкинского городского округа

Страховая группа «Спасские ворота-М»

В канун профессионального праздника
от всего сердца поздравляю всех
работников учреждений здравоохранения с Днем медицинского работника.
Каждый из нас, от рождения и до старости, неоднократно соприкасается с чуткими и отзывчивыми людьми в белых халатах, готовыми в любое время прийти на помощь, защитить здоровье, помочь справиться с болезнью, поддержать в необходимых случаях. Высокий профессионализм, верность своему долгу, милосердие медицинских работников позволили многим людям вернуться к активной деятельности, вновь почувствовать радость жизни.
Хочется передать искреннюю признательность и безмерную благодарность ветеранам здравоохранения, благодаря которым медицина в нашей стране успешно развивалась даже в самые трудные годы — годы Великой Отечественной войны и восстановления народного хозяйства. Благодаря им наше здравоохранение было признано многими странами как одно из самых эффективных.
Выражаю огромное уважение людям, выбравшим очень нелегкую, но такую важную и благородную миссию — защищать и спасать жизнь людей от болезней.
Пусть никогда не покидает вас доброта и терпение,
а вознаграждением за труд в медицине будет долгая
и счастливая жизнь! Крепкого здоровья, счастья
и благополучия вам и вашим семьям.
От имени коллектива А.М. Капшитер,
директор АО СГ «Спасские ворота — М»
филиал «Владивостокский»

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.