Уважаемые находкинцы!
Примите поздравления с прекрасным праздником –
Днем весны и труда!
Несмотря на смену эпох этот праздник остается символом мирного и созидательного труда, свободы и справедливости, согласия и солидарности для разных поколений россиян. Первомай – один из любимых праздников для старшего поколения, на его истории и традициях воспитывается уважение к труду у молодежи.
Праздник Весны и Труда с радостью отмечают все, кто привык трудиться со всей ответственностью ради благополучия своей семьи, на благо любимого города, ради процветания России.
В этот день трудовые коллективы Находки чествуют лучших работников на своих предприятиях и в организациях. Ведь благодаря общим усилиям, достижениям тех, кто занят созидательным трудом, кто строит новые дома и управляет морскими судами, кто лечит людей, учит и воспитывает наших детей, шьет новую одежду или печет хлеб, мы можем рассчитывать на стабильное развитие нашей страны, обеспечить уверенность в завтрашнем дне детям и внукам.
Дорогие земляки! От всей души желаю вам, чтобы ваш профессионализм,
образованность, трудовой опыт были востребованы и ценились по достоинству, чтобы труд приносил вам удовлетворение и достаток, а окружающим – радость. Пусть этот удивительный весенний праздник подарит всем нам надежду
на лучшие перемены, наполнит сердца счастьем и оптимизмом, даст новый заряд
бодрости и энергии. Каждому жителю Находки желаю простого человеческого
счастья, мира, добра, тепла и благополучия!
Борис ГЛАДКИХ,
врио главы Находкинского городского округа

Уважаемые земляки, жители Находки!
От имени депутатского корпуса думы Находкинского городского округа и от меня лично примите искренние
поздравления с Первомайским праздником!
Как бы ни менялось его название, для нас он остается весенним символом Труда и Солидарности людей.
Эти общечеловеческие ценности востребованы и значимы в любое время, в любом месте. Только упорный труд лежит в основе благополучия всех и каждого. И только объединившись, люди достигают настоящих высот. Весеннее тепло Первомая дарит нам новые силы, энергию и новые надежды.
Желаем вам, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен
по достоинству, приносил вам моральное
удовлетворение и материальное благополучие
вашим семьям. А объединив наши усилия,
мы обязательно сделаем наш город более успешным,
удобным для жизни и радующим глаз.
Александр КИСЕЛЕВ,
председатель думы Находкинского городского округа

Уважаемые находкинцы!
Примите искренНие поздравления
с Праздником весны и труда!
Первомай давно утратил свою идеологическую окраску, но не утратил свою значимость и актуальность для людей по всему миру. Он и сегодня остается символом солидарности трудящихся, весеннего обновления и добрых надежд, напоминает нам о том, что только вместе, сообща можно решать самые сложные задачи, двигаться вперед, добиваться долгожданных перемен в обществе, трудовом коллективе, общественной жизни.
Этот праздник всегда пробуждает в нас особые чувства, символизирует солидарность и преемственность поколений и собирает под свои знамена людей разных национальностей, веры, возраста и политических симпатий. Время пробуждения природы дает уверенность каждому, что лучшие дни еще впереди.
Желаю всем здоровья, счастья, мира,
добра, благополучия, воплощения в жизнь всех планов и надежд. Пусть работа
приносит удовлетворение, а хорошее
настроение не покидает вас весь год!
Руслан МАНОКОНОВ,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Уважаемые жители Находки!
Примите искренние
поздравления с Первомаем!
Праздник Весны и Труда объединяет тех, кто стремится жить в развитом гражданском обществе, процветающем государстве, в основе которого заложено уважение к правам и интересам трудящихся, ценности свободы и справедливости.
Традиция отмечать 1Мая имеет давнюю историю, но не потеряла своего значения для россиян и в наше время. Долгожданный праздник — время добрых встреч и пожеланий. В эти дни особые слова адресованы ветеранам труда за неоценимый вклад в развитие города. Старшее поколение всегда являет пример самоотверженности, преданности делу. Важно, что эта эстафета продолжается новыми поколениями находкинцев.
От всей души желаю трудовым
коллективам процветания
и стабильности, всем здоровья,
счастья, благополучия,
весеннего настроения и удачи.
Галуст АХОЯН,
депутат Законодательного собрания
Приморского края

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.