Уважаемые находкинцы!
от всей души поздравляю
вас с Днем Военно-Морского Флота
Российской Федерации!

Россия – великая морская держава, и ее жители по праву гордятся славной историей военного флота своей страны, обеспечивающего ее защиту на протяжении сотен лет. Мы помним и чтим имена российских мореплавателей, защищавших морские рубежи нашей родины от врагов; первопроходцев, открывших новые морские пути и сделавших важные географические открытия.
В Находке лучшие традиции Военно-Морского Флота России поддерживают служащие пограничных войск, обеспечивая возложенные на них задачи по охране морских границ государства. Самые сильные, мужественные люди, преданные своей Родине, выбирают делом всей своей жизни службу в этих войсках, приумножают славу своих предшественников, подают пример для подражания новым поколениям россиян.
Многие из жителей города проходили службу и сейчас служат в рядах Военно-Морского Флота. Для находкинцев, живущих вблизи стратегически важных морских рубежей нашей Родины, особенно важно чувствовать такую защиту.
Всем, для кого День Военно-Морского Флота является профессиональным праздником, желаю крепкого здоровья, мирного неба над головой, спокойной службы в море и благополучия на берегу!
Борис ГЛАДКИХ,
врио главы Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.