Администрация Находкинского городского округа
Приморского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

08 августа 2018 г. г. Находка № 1433

О назначении публичных слушаний

В соответствии со статьями 45 и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 3 статьи 19 Федерального закона от 29.12.2017г. № 455-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьей 28 Федерального закона от 13.07.2015 г. № 212-ФЗ «О свободном порте Владивосток», Решением Думы Находкинского городского округа от 23.12.2016г. № 1057-НПА «О порядке подготовки и утверждения документации по планировке территории Находкинского городского округа», Решением Думы Находкинского городского округа от 28.06.2006г. №648-Р «О Положении об организации и проведении публичных слушаний в Находкинском городском округе», Решением Думы Находкинского городского округа от 27.06.2007г. № 60-Р «О Правилах землепользования и застройки Находкинского городского округа», на основании постановления администрации Находкинского городского округа от 03.10.2016г. № 1094 «О подготовке документации по планировке территории», администрация Находкинского городского округа
ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Назначить по инициативе главы Находкинского городского округа на 27.08.2018г. публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной улицей Береговой и улицей Проточной в городе Находке, согласно приложению.
2. Определить место проведения слушаний — кабинет 204 по улице Школьной, 18 в городе Находке, время проведения — 16-00 местного времени.
3. Поручить проведение публичных слушаний комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Находкинского городского округа.
4. Определить срок подачи в комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Находкинского городского округа предложений и замечаний, касающихся документации по планировке территории, в составе проекта планировки и проекта межевания территории, до 27.08.2018г. с даты публикации данного постановления в официальном печатном средстве массовой информации Находкинского городского округа.
5. Управлению землепользования и застройки администрации Находкинского городского округа (Фирсенков) организовать экспозицию демонстрационных материалов документации по планировке территории, в составе проекта планировки и проекта межевания территории.
6. Отделу по работе со средствами массовой информации администрации Находкинского городского округа (Шевкин) опубликовать данное постановление в официальном средстве массовой информации Находкинского городского округа.
7. Отделу делопроизводства администрации Находкинского городского округа (Атрашок) разместить данное постановление и демонстрационные материалы на официальном сайте Находкинского городского округа в сети Интернет.
8. Контроль за исполнением данного постановления «О назначении публичных слушаний» возложить на заместителя главы администрации Находкинского городского округа Д.В. Аверьянова.
Глава Находкинского городского округа Б.И. Гладких
Приложение
к постановлению администрации
Находкинского городского округа
от 08 августа 2018 г. № 1433

Информационное сообщение
Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Находкинского городского округа сообщает следующее:
1. По инициативе главы Находкинского городского округа назначены публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории, в составе проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной улицей Береговой и улицей Проточной в городе Находке.
2. Дата и время проведения слушаний –27.08.2018г., 16-00.
Место проведения – г. Находка, ул. Школьная, 18, кабинет 204.
3. Срок подачи участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся рассматриваемого вопроса – до 27.08.2018г.
4. Предварительно ознакомиться с информацией по вопросу, выносимому на публичные слушания, заинтересованным лицам возможно в срок до 27.08.2018г., экспозиция демонстрационных материалов размещена на стенде второго этажа по адресу: г. Находка, ул. Школьная, 18.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.